Как дома

Статья про матч 07.12.2017, Злин - ФК Локомотив (0-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Этот выезд предоставил великолепную возможность почувствовать атмосферу Рождественской Европы, мне удалось побывать в Вене, Оломоуце и Праге. Бесчисленное количество ярмарок с угощениями, сувенирами, глинтвейном и, конечно, трдельниками, чарующая архитектура, крутейшие бары с великолепным пивом.

Но главной целью был стадион "Andruv" в чешском Оломоуце, он не является домашним стадионом Злина, однако, именно здесь состоялся принципиальный для нашей Команды матч. Несмотря на то, что Злин являлся аутсайдером нашей европейской группы, все ожидали боя и сложной игры в Чехии. И не ошиблись, первый тайм футболисты Злина прессинговали изо всех сил, не давая Локомотиву возможности поразить ворота, и в первом тайме счёт так и не был открыт. Но во второй сорокапятиминутке Локомотиву удалось завладеть преимуществом и забить дважды, авторами забитых мячей стали Джефферсон Фарфан и Алексей Миранчук. После первого гола наша трибуна взорвалась пиротехникой. Как говорится, "No pyro, no party". Стоит отметить, что поддержать Локо приехали более 700 болельщиков. И именно они создали непередаваемую атмосферу этого матча и безусловно внесли вклад в эту важнейшую победу, которая позволила Локомотиву занять первую строчку в группе и выйти в плей-офф.

«Играли на выезде с клубом «Злин», но у меня и у всей команды было полное ощущение, что матч проходит в Черкизово. Болельщики создали домашнюю и теплую атмосферу. Я такого громкого и массового выезда на Лигу Европы не припомню. Спасибо огромное», – прокомментировал поддержку Юрий Палыч.

Ждём жеребьёвку, а в этом году нам предстоит ещё один бой с Тосно в Санкт-Петербурге.

Спасибо Юрий Палыч! Спасибо Команда! Спасибо за Евровесну!

Оцените статью:

11

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (3)

  1. Wel
    В Ниццу едем? ))
    12.12.2017, 20:27
    0
  2. Sonia Carlsberg
    Конечно!
    13.12.2017, 13:13
    0
  3. хороший
    автор,вы знаете,что такое кадрирование?
    13.12.2017, 21:37
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: