Мы этот шаг сделаем

Статья про матч 30.04.2018, ФК Краснодар - ФК Локомотив (2-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Краснодар, майсике праздники, великолепный стадион - отличный момент взять чемпионство, не так ли? Но футбольные боги распорядились иначе. Этот выезд решились пробить около 3500 человек, большинство из них, конечно, ехали за кубком, однако этого не произошло.

Локомотив откровенно выглядит уставшим, и, как мне кажется, именно поэтому не показывает качественный и умный футбол. Кроме того, сказывается и моральное давление. Казалось бы, вот оно чемпионство, одно небольшое усилие, но оно никак не дается, не можем набрать очки уже три игры подряд. Отсюда и ошибки: пенальти в ворота Гильерме и несобранность в обороне после пропущенного гола. Очередная потеря уже на финишной прямой.

Но, что не говори, будем откровенны, в начале сезона мы и мечтать о таком не могли. С мотивацией и самоотдачей у Команды все в порядке. Поэтому команде нужна максимальная поддержка 5 мая на родном стадионе.

«Друзья! Вспомните, как мы начинали в конце прошлого сезона, когда вместе поднимались со дна турнирной таблицы. Было трудно, но мы выиграли Кубок!

Потом впервые в истории вышли в 1/8 финала Лиги Европы. И все благодаря вам – нашим болельщикам! А полные трибуны во встречах со «Спартаком», «Краснодаром», «Зенитом» и наверняка с «Арсеналом» – это тоже наша с вами победа!

И мы будем биться до конца только за победу, чего бы это ни стоило!

Запомните: в любой, самый ответственный момент, всю ответственность за результат я беру на себя. Гладкой дороги в футболе не бывает.

Но мы должны сделать этот самый сложный, золотой шаг.

И сделаем его, потому что я верю каждому игроку, верю каждому из вас. В этом сила сегодняшнего «Локомотива», – заявил Семин

Оцените статью:

7

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: