Суперкубок опять не наш

Статья про матч 27.07.2018, ФК Локомотив - ПФК ЦСКА (0-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Очень очень жаль, что мы не взяли кубок. 13 лет назад он побывал у нас в руках и с тех пор мы его не видели. Да, собственно, и не заслужили мы его в этот жаркий вечер. Играли поперек поля, моментов было мало, и молодые птенцы ЦСКА добились победы в дополнительное время. Какой-то невнятный гол, но кого это волнует. Опять лучшим был Кверквелия, но и он не выдержал напряжения и удалился под издевки фанатов ЦСКА. В общем, выезд не удался.

Нижний немного изменился, но неизменной осталась лестница Чкалова. Шесть лет назад я поднялся по ней за раз, теперь с небольшим отдыхом. 444 ступени опять покорились мне. Посетил музей бабочек, дом великана, погулял по городу. 34 градуса не располагали к долгим прогулкам, поэтому большую часть провел в гостинице в ожидании игры. Ожидание не оправдалось.

Надеемся, что команда прибавит и к матчу со Спартаком будет готова не проиграть.

Оцените статью:

5

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (8)

  1. Верные
    Согласны, что на победу не наиграли, по Соломону также. Можно отметить ещё Рыбуса, ну и Рифат всё-же оживил. Есть одно но. У нас в составе больше сборников. Накануне присоединился Ведран, немногим раньше другие, присоединился новичок(хм...теперь это такое слово :) ) Полноценными сборами это никак нельзя назвать. Если у коней изменился состав, то он всё-таки заменён заранее и наигрывался. У нас некоторая вялость присутствовала после всех вызовов в сборные, особенно разочаровывают братья( ИМХО, но наслуженный мастер спорта - чересчур). Есть также бооольшой вопрос по трансферам. 2-3 переподписанных игрока вызывают недоумение. Пейча жалко не продлили. Геркус хвалит своего Эрика за поляка, который ещё только едет, а где усиление в атаке? Рифата вернули, это хорошо, но очень мало. Где качественный нападающий топ-уровня ? АУ! С Эдером, какой бы он не был старательный на тренировках, в лиге делать нечего, да и в нашем чемпе. А с усилением надо было уже выходить сыгранными, как говорят, нужны были ещё вчера, с учётом сборов, месяц назад. Хороша ложка к обеду, а не так, чтобы ждать её удешевления. Нафига ж.команда, если предлагают игрокам понижение оплаты??????????????????????????????
    29.07.2018, 09:29
    0
  2. wel
    Ну да, трансферы чудные. Говорили, что если Игорь Денисов останется, то Тарасова не переподпишут (?), Эдер хорош только тем, что забил два решающих гола за свою карьеру. От Жемалетдинова ожидал большего, помню его предпоследнюю игру за Локо. Ведран классный игрок, но возрастной. Идову вполне сможет его заменить. Думаю, что если бы Чарли не стал вице чемпионом, его бы не оставили. Ну а братья... P.S. Фернандеша зря заменили.
    29.07.2018, 11:57
    1
  3. Верные
    Про Ману да..., он так психанул, что в раздевалку направился, потом правда вышел. Тоже не понятно. Мы ж всего не знаем, мож микротравма какая, Палыч перестраховывает. Вообще его ценят как профи. А вот ещё когда Игоря поменяли, вышел Тарасов, почти сразу гол. Гарик грамотно подчищает, руками, как мельница не машет. Ну Рифат может наверняка под началом нашего штаба прибавить. Прочитали, что ещё и возрастного немца в защиту сватают, а помоложе, перспективней Эрику слабо? А в атаку.............тишина.
    29.07.2018, 20:21
    0
  4. wel
    Тарасов гол и привез...
    29.07.2018, 21:12
    1
  5. Верные
    Чего-то стрёмно от протеже Эрика немчика: "Бенедикт Хеведес, чемпион мира, проведший за сборную Германии 44 матча, на бумаге остается сильным футболистом. Однако в прошлом году в деле его видели лишь трижды – три матча в составе «Ювентуса». Все остальное время он лечился – то исчезал из заявки, то вновь появлялся на скамейке запасных. Очень странная тенденция, которая может свидетельствовать в том числе и о хронических проблемах". Здоровому Пейче отказал Геркус, а этот на больничном постоянно будет??? Ну дела...
    01.08.2018, 20:32
    0
  6. wel
    Я видел его статистику, у него после сезонов отсутствия наступают сезоны присутствия. Хорошо бы, чтобы эта статистика не изменилась, тогда мы получим здорового чемпиона мира. У нас теперь чемпион Европы, чемпион мира и вице-чемпион мира и пара ЗМС. Да мы крутые ))
    03.08.2018, 17:11
    0
  7. Верные
    Ну прям отливы и приливы....:) В этом году его прибудет?
    05.08.2018, 22:53
    0
  8. Верные
    Нам бы ещё напа забивного...В понедельник мож чего решат по ентому вопросу. Крыховяк вкатывается, обещал быстро выучить русский, респект!
    05.08.2018, 23:07
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: