А нужен ли такой трофей?

Статья про матч 27.07.2018, ФК Локомотив - ПФК ЦСКА (0-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Футбол вернулся на российские стадионы, хотя, можно сказать, что из-за Чемпионата Мира он и не уходл. Пользуясь случаем, хочу поздравить Чарли с серебряной медалью ЧМ в составе сборной Хорватии.

Никогда не любила выезда в Нижний Новгород, вот и в третий раз город меня не покорил, этому, конечно же, поспособствовала дикая жара. Благо, матч стратовал только в 21:30, хотя на улице даже в столь позднее время было очень душно. Суперкубок России для меня не очень желанный трофей, искуственный он какой-то, не живой, а уж тем более, когда за него борется команда, не имеющая на это никаких оснований.

Матч был тяжелый, с тягучим футболом, обилия острых моментов также не наблюдалось, забить могли обе команды, но в основное время это не удалось никому. Однако, цска выглядел пособранней, что и привело к голу в ворота Локомотива, конечно, серьезную ощибку совершил Баринов и "привез" гол в свои ворота.

Суперкубок за цска, но особых сожалений по поводу упущенного трофея, я не испытываю. Локомотив еще не набрал оптимальную форму, и только что окончившийся матч с Уфой, это только подтверждает. Хотя не могу не отметить два потрясающих сейва Гильерме. Сезон стратовал, все впереди, и уже в следущем туре нас ждет дерби со спартаком.

P.S. Организация матча за суперкубок просто ужасает, отсутствие воды на стадионе и в пресс-центре, длинющие очереди как на вход, так и не выход, ни один стюард не знает ничего. Стадион "Нижний Новгород" может и непох, но души нет от слова совсем.

Оцените статью:

2

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. Верные
    "— Не надо сравнивать Суперкубок с играми чемпионата. Это две большие разницы. Все-таки Суперкубок — это выставочный матч. Не считаю, что он имеет громадное значение. Он придуман скорее для развлечения. Главные трофеи только в чемпионате и Лиге чемпионов. Знаете, в прошлом году «железнодорожники» тоже потеряли много очков в матчах со средними командами, но главное, что они стали чемпионами. Поэтому я не вижу сейчас больших проблем".(С.Гуренко)
    31.07.2018, 23:08
    0
  2. wel
    Гуренко очень уважаю. Его мнение всегда серьезно.
    03.08.2018, 17:07
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: