Локомотив - Зенит 1-1. Держимся в четверке

Статья про матч 07.04.2019, ФК Локомотив - ФК Зенит (1-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Состоялся первый матч, который сильно мог повлиять на распределение мест в первой четверке. В случае выигрыша Зенита шансы его на чемпионство резко возрастали, в случае выигрыша Локомотива он мог заранее выполнить задачу войти в пятерку. Но футбольный Бог рассудил по-своему. Решил интригу оставить. Если честно, то ничья в этом матче была для Локомотива не самым плохим вариантом. Конечно, выигрыш куда более желанен, но Зенит сейчас силен, и поделить с лидером очки не зазорно. Мог бы Гилерме взять мяч от Ракицкого? Наверное, мог бы, но так же мяч мог после прострела Игнатьева не попасть в Дриусси, или кого там, и опять была бы ничья. Только нулевая.

Если бы, да кабы... Но вот правило, которое, как мне кажется, работает, Локомотив не выполнил. А оно таково: хочешь стать чемпионом - выигрывай у главных конкурентов. В прошлом году получилось, в этом нет. Ну что же, не каждый год. Теперь надо постараться выиграть у ЦСКА и тогда задача остаться в пятерке будет очень даже реальна. А то и в тройке )

Локомотив - Зенит фото

Локомотив - Зенит фото

Оцените статью:

4

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. Верные
    Идём дальше! Да, хотелось бы, чтоб коням тпррру сказали :) Прочитали, как Гинер о каких-то сомнительных пенальти в нашу пользу вещает, Сухину приплёл. Чья б мычала. Нам ещё судейство хорошо задолжало. И присутствие Сухины в ЛОКО никак не мешало лишать нас голов и фиксировать офс., там где их нет. Конявые заранее на судейство пытаются влиять?
    08.04.2019, 18:46
    1
  2. Верные
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! ЗДОРОВСКО!!!! ВПЕРЁД! ВПЕРЁД! ВПЕРЁД ЛОКОМОТИВ МОСКВА!!!
    14.04.2019, 18:57
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: