Блестяще

Статья про матч 18.09.2019, Байер - ФК Локомотив (1-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Локомотив приехал в Германию в статусе аутсайдера матча, да и группы Лиги Чемпионов, вцелом. Коэффициент на победу Локомотив был - 10!

Прибыв в крошечный Леверкузен перед болельшиками предстала BayArena, которая, стоит отметить, поразила своим сервисом и удобством.

Команды вышли на поле под грандиозный гимнн Лиги Чемпионов, у меня этот момент каждый раз вызывает мурашки. Локомотив включился в игру с первой секунды и гнул свою линию весь матч. Гол Крыховяка привел наш немноголюдный сектор в восторг, до этого момента поддержка была не менее активной, но было ощущение, будто все морально затаили дыхание.

Под занавес первого тайма мы пропустили, что выглядело крайне тревожно, гол в раздевалку как-никак. Но во второй половине матча парни снова смогли выйти вперед и удержать свое преимущество до конца матча.

Это был один из самых атмосферных евровыездов.

Спасибо Команда, спасибо, Юрий Палыч!

"Веру в себя доносили до футболистов через правильный выбор тактики игры, через дисциплину, через то, что матчи нужно проводить на максимуме своих возможностей. Есть игра с мячом, а есть без. Мы хорошо играли без мяча и поэтому победили. Ребята молодцы. Они выполнили свою работу блестяще", - Юрий Палыч Семин.

Оцените статью:

4

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: