Разгром. Локомотив - Спартак 0-3

Статья про матч 27.10.2019, ФК Локомотив - ФК Спартак Москва (0-3)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Сегодня было настоящее дерби в том смысле, что Спартаку отступать было некуда, а раненый кабан опасен и силен. Поначалу спартачи владели инициативой, но постепенно игра стала равной. Однажды Гилерме спасла перекладина, а в конце первого тайма Марио из отличной позиции пробил чуть мимо. Ничто не предвещало такого разгрома, но вот вышел на поле швед Ларссон и все решил. Первый гол, конечно, на совести Гилерме. Сколько раз фортуна была на его стороне и его неоправданные выходы к голам не приводили, но когда-то это должно было случиться. Надеюсь, что этот урок от Понсе пойдет ему впрок. Ну а Ларссон сначала опередил Чорлуку и забил в ближний от Гили угол, а потом и в дальний. Обе эти атаки начались с ошибок наших игроков. Много ошибался Марио, он должен прибавтиь, иначе будет тяжело без Антона.

Единственный игрок, который постоянно выходит на замену, Коломейцев, игру не спас. Да и вообще такое ощущение, что команда устала, и что будет в ближайших матчах, одному Богу известно. Две задачи до конца года, однако, надо решать - не проиграть Краснодару и Байеру.

Оцените статью:

5

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. Свой
    Один Игнатьев расстроился?
    28.10.2019, 08:56
    -1
  2. Верные
    Наши выглядели несколько заторможенными. Непонятно почему 3 защитника. Если в 4 срабатывает, то зачем менять? Не знаем, в каких кондициях были запасные, но вот подумалось, что может Палыч свежего Соломона выпустит, своими эмоциями может подзарядил бы наших. Кстати, Игнатьев :"— «Спартак» забил, и они начали валяться по несколько минут, тянуть время. Вот это больше всего удивило. Понятно, что команда давно не выигрывала, и они хотели во что бы то ни стало победить. Но лично мне это не понравилось." Нам это тоже очень, очень не нравится.
    30.10.2019, 19:37
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: