Нужно подумать

Статья про матч 27.10.2019, ФК Локомотив - ФК Спартак Москва (0-3)
Календарь матчей

К этому поражению безусловно стоит отнестись философски, как отметил Юрий Палыч Семин, это действительно веский повод подумать.

Локомотив потратил много сил и проживает труднейший отрезок сезона, но в матче со Спартаком, казалось, были опустошены все: и игроки, и болельщики, избалованные обилием важнейших матчей.

Первый тайм проходил в активной борьбе, но Локомотив не смог реализовать свои моменты и счет остался 0:0.

На 57-й минуте форвард Спартака Понсе поражает ворота Гильерме, после этого Локомотив собраться не смог, было ощущение, что мы медленнее и неповоротливее красно-белых, готового на все ради победы в дерби. Не было искры и бесконечного рвения идти вперед, просто не было сил на это сражение.

Матч закончился со счетом 0:3, Зенит стал единоличным лидером чемпионата.

Поражение неприятное, но впереди Уфа и Ювентус, еще боремся!