Статья про матч 06.12.2019, ФК Арсенал - ФК Локомотив (4-0)

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

Чемпионат России. Премьер-лига. 19-й тур.

06.12.2019. Тула. Стадион "Арсенал". 10 284 зрителя.

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

«Арсенал»: Левашов, Кобмаров, Григалава, Беляев, Альварес, Бауэр, Горбатенко (Кангва, 87), Лесовой (Ломовицкий, 79), Чаушич, Костадинов, Луценко (Аджоев, 87).
«Локомотив»: Коченков, Живоглядов, Рыбус, Чорлука, Хеведес, Мурило (Смолов, 71), Баринов, Ал.Миранчук, Тугарев, Крыховяк, Эдер.

Голы: 1:0 - Горбатенко (50), 2:0 - Луценко (64), 3:0 - Луценко (78), 4:0 - Чаушич (84).

Удаление: Рыбус (74).

Изначально планировал написать полноценный отчёт о заключительной игре "Локомотива" в чемпионате России в 2019 году. Но итоговый результат, а, главное, качество футбола в исполнении наших футболистов во втором тайме не располагает к каким-либо рассуждениям. Скажу лишь одно - это был худший матч "Локо" в 2019-м. Надеюсь, что в Мадриде получится сыграть лучше.

Футболисты после матча выглядели удручёнными крупным поражением и очень уставшими.

Перфоманс фанатов "Арсенала". Скромно, но со вкусом.

На этот раз гостевая трибуна не заполнилась до отказа. Но фанаты до 30-й минуты активно поддерживали красно-зелёных, а затем дружно покинули сектор...

Смешно было наблюдать, как поступила администрация стадиона - минуте на двадцатой отключили табло, которое после завершения акции фанатов благополучно заработало вновь. На мой взгляд, глупость какая-то.

Юрий Павлович Сёмин.

Игорь Геннадиевич Черевченко.

К акции присоединились и "Оружейники". Заметно тише стало и на Восточной трибуне.

Просто фото с матча.

После игры с удовольствием взял автограф у главного тренера победителей Игоря Черевченко.