Футбол вернулся на российские стадионы

Статья про матч 29.02.2020, ФК Зенит - ФК Локомотив (0-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


В прошлые выходные наконец-то возобновился чемпионат выездным матчем в Санкт-Петербурге.


Пожалуй, самым ярким моментом матча стало удаления Юрия Палыча Сёмина, он был не согласен с решением арбитра и покинул техническую зону, чтобы донести свою позицию, это было весьма эмоционально, в связи с этим получил две желтых карточки и вынужден был покинуть тренерскую скамейку. Кроме того, он пропустит следующий матч против Ахмата.

Игра действительно была боевая, победа над Зенитом была бы очень кстати, помимо принципиальности противостояния, разрыв составляет аж целых 11 очков. Но забитых мячей мы не увидели, 0:0 скорее в нашу пользу, у Зенита было больше шансов забить.

Но, как говорится, очко — движение вперёд.


Бои происходили не только на поле, но и на нашем секторе, о зенитовском болельщике, проникшем на наш сектор, не написал только ленивый. Всё закончилось благополучно для нас. Невероятно, но факт по итогам ФК «Зенит», допустивший такую ситуацию, получил штраф 150 000 р., а ФК «Локомотив» за болельщиков на ограждении и нецензурную брань — 170 000р., думайте сами, решайте сами...


Следующий матч против Ахмата уже состоится на родном стадионе 8 марта. И именно на этот матч первый раз в истории РПЛ резервным арбитром назначена девушка — Анастасия Пустовойтова.


Ну, а мы жаждем трёх очков.


До встречи в Черкизово.



Оцените статью:

3

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: