ФК Локомотив Москва - ФК Ахмат Грозный 1-0, Спасибо, Гиля!

Статья про матч 08.03.2020, ФК Локомотив - Ахмат (1-0)
Календарь матчей

Второй матч после перерыва хоть и оказался победным, но тревожных мыслей прибавил. Если бы не спасение Гильерме, потеряли бы важные очки. Ну нельзя так играть! Один гол это не о чем. Ну понятно, что если бы это была более сильная команда, но Ахмат провел пару дней назад тяжелейший матч в Кубке России, да и находится команда на предпоследнем месте. Давили ведь в начале второго тайма - забей второй гол и катай себе мячик. Нет, так нельзя играть. И ведь довольно много таких матчей. Но хоть и говорят, что стоит Локо повести 1-0 и победу они не упустят, но надо что-то менять. Да, ждем Фарфана, Антона Миранчука, без них тяжело. Алексей играет ниже своих возможностей - может брата и не хватает. По игре стоит отметить в первую очередь Гильерме, потом Эдера. Хоть он и редко забивает, но голы важные, победные. Рыбчинский за отведенное ему время не успел раскрыться, но игрок хороший, лишь бы не сплавили в аренду. Теперь ждем матча в Ростове. Там нужно побеждать, что будет сделать очень тяжело. На кону лига Чемпионов.