«Главное – любовь!». Игроки «Локомотива» приняли участие в праздничной акции

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


В преддверии Международного женского дня игроки «Локомотива» провели совместную акцию с флористами фирмы Bosco.

В мероприятии участвовали братья Миранчуки, голкипер Гилерме, хавбек Марио и бек Чорлука. Игроки под руководством профессиональных флористов собирали праздничные цветочные букеты для представительниц прекрасной половины. В процессе братья ответили на вопросы журналистов.

О травме

Получивший травму стопы в матче с «Партизаном», полузащитник «Локомотива» рассказал, что восстановление проходит хорошо, но в матче с «Ахматом» помочь команде вряд ли сможет.

О Смолове

Федора отлично приняли в «Сельте». Испанский чемпионат, по словам игрока, «космический», Смолов успел отличиться, забив мяч в матче с «Реалом». Решение Федора поддерживают, ведь лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Об Эдере

По одному матчу судить сложно. Смолов и Эдер – игроки разноплановые. Когда играет Смолов – игра одна, Эдер – совершенно другая.

О коронавирусе

Нужно чаще мыть руки и больше находиться дома. Не хотелось бы, чтобы в Москве, как в Италии, матчи проходили без зрителей. Поддержка болельщиков очень важна.

Об акции в Петровском пассаже

Букеты подарили бы маме, девушке, тете и бабушке. Братьям есть кому дарить цветы. А пожелали всем девушкам и женщинам они: «Большой любви. Любовь – это главное! Улыбайтесь – приятно видеть улыбающихся красивых девушек, женщин, мам, бабушек».

Акция получилась веселой и доброй. Роль флориста прекрасно подошла Чорлуке. Защитник «Локомотива» собрал букет и пытался продать его за 18 000 рублей Леше и Антону, предлагая бонусом соломенную шляпу. Миранчуки отказались, а жаль. Такие букеты на дороге не валяются.

Турнирная таблица РПЛ

«Локомотив» сейчас находится на 5 месте турнирной таблицы РПЛ. Впереди – «Зенит», «Краснодар», «Ростов» и ЦСКА. После игры вничью с «Зенитом» в первом матче возобновленного чемпионата России у команды 35 очков. Игра следующего тура с грозненским «Ахматом» состоится в Москве 8 марта. Сможет ли команда Юрия Семина вырвать победу? Сыграют ли «железнодорожники» на пределе своих возможностей, поднимутся ли с 5 места выше в турнирной таблице? Сделать ставки на игру можно на https://gg.bet/ru/betting-sports, а верить в победу любимой команды нужно всегда!

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: