ФК Локомотив - ФК Зенит 0-0 30.08.2020

Статья про матч 30.08.2020, ФК Локомотив - ФК Зенит (0-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Зрелищного дерби не получилось. Обе команды играли осторожно, можно сказать, что победила защита обеих команд. Зенит не смог сделать ни одного удара в створ ворот, да и Локомотив нанес всего 2. Осторожность Зенита можно обьяснить тем, что в предыдущем туре динамовцы опустили питерцев с Олимпа на грешную землю. Зенитовцы поняли, что они не футбольные боги и могут проиграть в любое время. Видимо это и не позволило им играть раскрепощенно. Владение мячом было примерно одинаково, моментов примерно поровну. В общем игру можно назвать скучной. Смолов и Жемалетдинов опять не впечатлили, не очень понятно, почему они регулярно выходят на поле. Чорлука уже в первом тайме сделал заявку на звание лучшего игрока матча и вполне заслуженно был им признан. В старте сегодня было много молодых игроков, но им надо сыгрываться.

Сегодня Алексей Миранчук попрощался с болельщиками Локомотива - он покидает нас и уходит в "Аталанту". Пожелаем ему успехов!

"Хочу поздравить команды с хорошим результатом. Мы были близки к победе сегодня. Если бы забили один гол, мы бы выиграли", сказал Николич после матча - "отличный" ответ на беззубую игру. Если и дальше Николич будет считать ничьи отличным результатом, может получить кличку Мистер Ничья.

ФК Локомотив Москва - ФК Зенит 30-08-2020

ФК Локомотив Москва - ФК Зенит 30-08-2020

Оцените статью:

3

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. Арс
    Север вообще не фоткают, а там тоже кз были
    03.09.2020, 21:14
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: