Funny Friends - Жгучие перцы

В прошедшее воскресенье прошла долгожданная игра Funny Friends и Жгучих перцев.

Команда Funny Frieds продемонстрировала нам свою великолепную новенькую форму. Я могу ошибаться, но я не смогла припомнить, была ли у Funny Friends форма в предыдущих чемпионатах. Да это и не так важно. Главное, что сейчас мы наблюдаем их красивое командное возвращение!

Игра.

Я, конечно, немного опечалена, т.к. привыкла видеть от Funny немного другой футбол (уровня повыше), но пока имеем, что имеем, как говорится. Надеюсь, ребята скоро раскочегарятся))

В целом, игра была сложная, эмоциональная, местами травмоопасная. Моментов у обеих команд было предостаточно, залетали мячи на любой вкус. Половина первого тайма прошла в прекрасных условиях, чего не сказать про оставшиеся 45 минут...Снег стеной, скользкое поле и судья, внесший свои коррективы. Счет на табло - 6:5 в пользу Funny Friends. Ниже немного фото с матча.