Случилось!

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


23 декабря 2020 года состоялось знаменательное общее собрание акционеров АО ФК «Локомотив», на котором был избран новый состав Совета директоров клуба. В него вошли: Дмитрий Булыкин, Юрий Нагорных, Александр Плутник, Владимир Пястолов, Геннадий Фадеев, Валерий Филатов, Виктор Шендрик.

Новый состав Совета директоров избрал своим председателем заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Плутника Александра Альбертовича.

Также на Совете директоров был назначен новый генеральный директор клуба. Им стал бронзовый призер в составе «Локомотива» 1994 года Леонченко Владимир Валерьевич. С 2008 по 2019 год Владимир Валерьевич занимал посты исполнительного директора, председателя Совета профессионального союза футболистов и тренеров.

Таким образом, ожидаемое увольнение В. Кикнадзе и А. Мещерякова свершилось. Поскольку за теперешнее состояние клуба их благодарить не за что, поблагодарили за участие в проектах реконструкции базы в Баковке и отделения Академии в Перово.

Ожидаемое увольнение В. Кикнадзе и А. Мещерякова свершилось

Остается вопрос о главном тренере. Пока официальных сообщений не было. Но теперь Николич остается без поддержки бывшего генерального директора, и его нахождение у руля Локомотива под вопросом. Да, под его руководством команда отчаянно билась в Лиге чемпионов, понравилась многим болельщикам, но в РПЛ успехов не добилась. Если клуб отправит его в отставку, потеряет 700 000 евро, если нет – попадет ли Локомотив по окончании сезона в евролигу? Маловероятно. Лет десять назад Локомотив после 19 тура занимал 10-ю строчку и закончил на 5-м месте. Как будет сейчас и когда уволят Николича – вопрос. Можно даже сделать ставку.

А вот вам список лучших БК, где это можно сделать. Благодарим за текст Юрия Павленка, вот здесь его профиль.

Оцените статью:

3

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. Верные
    Ну да, сняли, дальше шаги какие? Булыкина в СД, Самедова в селекционеры, - пф......... Пока никаких позитивных шагов от нового начальства. Да и Николич по чесноку не уровня ЛОКО.
    17.01.2021, 16:35
    1

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: