Долгожданная победа в Туле

Статья про матч 08.03.2021, ФК Арсенал - ФК Локомотив (0-3)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Локомотив встретился с Арсеналом в Туле 8 марта. Погода и качество поля не благоволили игре в футбол, но Локо приехал бороться и побеждать. И им это удалось.


Первый тайм выдался агрессивным и атакующим со стороны Московской команды. Локомотив рвался вперёд, но хозяева почти не подпускали гостей к своим воротам и выжидали момент для контратаки. Подавляющие владение мячом у Локо - 70! Но первый тайм так и не порадовал нас голами.

В начале второго тайма у нас не клеилось, и на 68-й минуте на поле появился Баринов, который долго лечился от травмы, на 69-й Смолов. И это сработало! Через минуту после своего появления долгожданный гол забил Федор Смолов, передачу которому отдал Гжегож Крыховяк. А на 75 уже автор первого гола сам отдал передачу на Мурило, и ворота хозяев были поражены вновь. Спустя 10 минут голом отличился Рифат Жемалетдинов.

И снова сухая победа! Локомотив не пропустил ни одного гола после перерыва.

Нельзя не отметить одно грандиозное событие, случившиеся в прекрасный женский день. 8 марта ЖФК Локомотив завоевали первый в истории Суперкубок, обыграв ЦСКА. Гордимся и искренне поздравляем!

До встречи в Черкизово!



Оцените статью:

5

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: