ЖФК ПСВ - ЖФК Локомотив 3-1. Лига чемпионов

Статья про матч 18.08.2021, ЖФК Локомотив Москва - ЖФК ПСВ (1-3)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Первый матч девушек из команды Локомотив в Лиге чемпионов. Конечно, хотелось праздника... И он мог бы состояться, если бы немного удачи. Первый гол наши забили быстро, но через четыре минуты голландки сравняли счет. Это ненадолго вдохновило ПСВ, но потом они ударили по воротам Носенко лишь на 65 минуте и вышли вперед. До этого ударов по воротам не было. У наших было моментов больше, но мяч никак не хотел залетать в ворота. Голландки в конце матча забили ещё один гол, воспользовавшись ошибкой Кожниковой. Это если сухо о матче.

Мне игра не понравилась. Видно было большое желание наших девушек выиграть, и они не только ни в чем не уступали, но на мой взгляд выглядели лучше гостей. Но этого мало для того, чтобы побеждать в таких матчах. Хотелось побольше игры в пас, но как только мяч попадал к защитницам, они навешивали его в сторону ворот ПСВ в надежде, что Коровникова мяч заберет и забьет. Но эта тактика не принесла своих плодов, т.к. высокие и мощные голландки были расторопнее. Коровкиной проще принимать мяч у земли, но таких пасов было очень мало. Наш вратарь не выручила. Понравилось, с каким напором играла Яна Шеина, но она к концу матча подустала и была заменена. Хорошо смотрелась Алена Рузина. Конечно, ПСВ это звучит, но наши девушки вполне могли выиграть. Мне игра не понравилась, потому что этого не произошло. Будем надеятся, что с казахстанским«Окжетпесом» всё будет хорошо. Желаем нашим девушкам удачи!

Текст Wel

Фото ЖФК Локомотив - ЖФК ПСВ

Фото жфк Локомотив Москва

Фото ЖФК Локомотив - ЖФК ПСВ

Фото ЖФК Локомотив - ЖФК ПСВ

Фото жфк Локомотив Москва

Оцените статью:

4

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. Дмитрий
    А мне игра понравилась. Может быть потому, что наблюдал за ней на стадионе, где эмоции наших футболисток передаются трибунам. Да, не выручила вратарь. Не проявила своих лучших качеств Коровкина. Допустили ошибки защитницы. Но моментами команда действовала просто роскошно: красивые обводки, высокий прессинг, полная самоотдача. Проиграли, считаю, тактически. Навесы в штрафную, с которыми ПСВ справлялась без особых проблем. Даже в критической ситуации, когда некоторые футболистки откровенно подустали, не были произведены замены. Лучшей, на мой взгляд, была Рузина.
    21.08.2021, 00:16
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: