Перспективы московского Локомотива в осенней части сезона

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Сезон в РПЛ постепенно набирает обороты. Уже сыграны первые матчи, а значит, самое время подвести промежуточные итоги. Стартовый отрезок кампании неплохо сложился для московского Локомотива. Несмотря на потерю целой группы лидеров, подопечные Николича идут в лидирующей группе.

В первой половине лета многие критиковали руководство “железнодорожников” за странные трансферы. Так, команду покинули:

  • Мухин;
  • Чорлука;
  • Эдер;
  • Крыховяк.

Причем на них практически не удалось ничего заработать. Однако в конце лета “Локомотив” сделал несколько точечных приобретений, в первую очередь в защитную линию и центр поля. Так, были подписаны контракты с Едваем, Керком, Анджорином. Последний и вовсе арендовал у “Челси”. Такой трансфер подчеркивает, что московский клуб выходит на новый уровень.

Хотите не просто следить за противостояниями с участием подопечных Николича, но и регулярно на них зарабатывать? Тогда переходите на Svsport. Здесь профессионалы дают советы относительно ставок. Удастся узнать лучшие стратегии, рекомендации относительно вероятных вариантов исхода поединка. Используйте представленную информацию, чтобы регулярно зарабатывать.

Удачное начало сезона для “железнодорожников”

Старт сезона был охарактеризован для “Локомотива” крайне сложным календарем. За первые 6 туров клуб успел сыграть с такими топовыми соперниками, как:

  • “Зенит”;
  • “ЦСКА”;
  • “Динамо”;
  • “Краснодар”.

Столь непростой отрезок “железнодорожники” преодолели практически отлично. Команда одержала 3 победы и аналогичное количество раз сыграла вничью. Как итог, после стартовых туров “Локомотив” находится в группе лидеров и, наряду с “Зенитом”, является одним из двух клубов, которые до сих пор не потерпели поражений.

После завершения матчей сборных подопечных Николича ждет более простой график. В ближайших турах соперниками “железнодорожников” станут “Крылья Советов”, “Урал”, “Химки”, “Ростов”. Поэтому фанаты рассчитывают, что в противостояниях с менее классными противниками удастся набрать максимальное количество очков. До международной паузы “Локомотив” выглядел здорово. Уже скоро узнаем, в каком тонусе вернутся футболисты после игр сборных.

Также параллельно команде предстоит стартовать в групповом этапе Лиги Европы. К сожалению, подопечным Николича откровенно не повезло с жеребьевкой. Уже на этом этапе соревнований им предстоит сразиться с “Марселем”, “Лацио”, “Галатасараем”. Соперники серьезные, что требует от клуба предельной концентрации.

Осенний отрезок важен и в контексты борьбы за чемпионство в РПЛ. Сейчас команда имеет неплохие шансы навязать конкуренцию “Зениту”, прочим грандам российского футбола. Если игроки “Локомотива” сумеют прибавить в стабильности, то выполнение поставленной задачи видится вполне реалистичным.

Оцените статью:

5

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: