ФК Локомотив - ФК Ростов 1-2. Упущенный шанс

Статья про матч 03.10.2021, ФК Локомотив - ФК Ростов (1-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Упущен очередной шанс приблизиться к первому месту. Опять Локомотив не смог одолеть команду, которая находится в зоне вылета. Можно сколько угодно говорить об усталости игроков, о тяжелом графике, но это говорит лишь о том, что команду подготовили плохо. Николич после матча с Лацио говорил, что долго не делал замены, чтобы сохранить в составе свежих игроков для важного матча с Ростовом, но если Премьер лига важнее лиги Европы, тогда можно было привезти в Рим игроков Казанки, пусть тренируются в экстремальных условиях. А то получается, что бьемся за места в нашей лиге, потом выходим в Европу и говорим, что эти игры не важны. Замкнутый круг получается.

Опять притормозили Смолов и Жемалетдинов. Боюсь, что Федор не попадет в стартовый состав на матчи сборной. Он выполняет много тактико-тактических действий, но если они не приносят пользы команде, то ими можно лишь потешить своё самолюбие. Остальные игроки тоже не блистали. Если бы матч длился 87 минут, я бы назвал лучшим игроком молодого Даниила Худякова, но второй гол не был из разряда неберущихся. Ну ничего, замена Гилерме будет достойная. Локомотив переместился на четвертое место и борьба за медали будет очень тяжелая, если не будет перемен. А они назревают.

Текст: Wel

Фото ФК Локомотив - ФК Ростов 1-2

Фото фк Локомотив Москва

Фото ФК Локомотив - ФК Ростов 1-2

Фото ФК Локомотив - ФК Ростов 1-2

Фото фк Локомотив Москва

Оцените статью:

5

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (6)

  1. комон
    В прошлом сезоне после 10тура Локо был на пятом месте и пришел в конце на третьем. Сейчас он на 4, может тогда к концу турнира будет вторым?)
    04.10.2021, 13:27
    1
  2. vnik
    Ошибочно нажал на - при оценке статьи. Хотел . Прошу прощения у автора. Комментарий понравился. Фото, как обычно, хороши.
    04.10.2021, 17:40
    2
  3. Комон
    Пригласили тренера, который является специалистом по спасению от вылета в низшую лигу. А что, Локомотив надо спасать??
    10.10.2021, 13:10
    0
  4. Алла
    Комон, похоже ,надо. ОТ РАНГНИКА .ОТ немцев,проще говоря. Рано мы похоже радовались- те немногие ,кто до сих не вполне в теме ,как я ,например.Те , кто верит ещё, что руководству клуба нужны результаты хорошие клуба в разных турнирных таблицах. А ЭТОМУ руководству,видать, нудно совсем другое. И на болел им плевать.Да это бы ладно, болелы утирались уже не раз.НО им этим немцам по ходу плевать и на команду и на клуб а вот это уже ......SOS... SOS...SOS...ГОСПОДИ , СПАСИ НАШ ЛОКОМОТИВ ОТ РАНГНИКА от немцев поганых от нехристей этих!!!!!!!!!!! почему я взываю к Богу? а потому, что на земле той силы, к которой я могла бы воззвать,я просто не знаю, не к Белозерову же?!хватит ,навзывалась в свое время" Якунин увольняй",а он пока сам не ушел не уволил.
    10.10.2021, 19:08
    0
  5. Алла
    ВЕДЬ И ЗЕНИТ БИЗНЕСОМ ТОЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ,И ЦСКА! НО почему нормальные клубы могут сочетать то и другое и прежде всего это клубы, борющиеся за спортивный результат а у нас -ферма по продаже футболистов и распилочная контора для неустоек уволенным тренерам?! неужели бывает хуже чем при тете смо? ...бывают дни когда опустишь руки.а бывают дни,когда хочется влезть НОЧЬЮ с флагом на башню.а бывают...когда хочется выключить тел, закрыть спортиздания-и просто переждать, пока этот кошмар закончится. Ведь все проходит -эра рангника тоже пройдет?!когда нибудь в новостях появятся такое : "Белозеров выгнал с треском проворовавшегося рангника и назначил ...ну скажем ГЕРКУСА ИЛИ ФИЛАТОВА ИЛИ КОГО-Г ТО ВРОДЕ НИХ- А ТОТ ВЗЯЛ ПАЛЫЧА ТРЕНЕРОМ ИЛИ ЛОСЯ...и вот тогда снова включить тел ? или "бороться и искать найти и не сдаваться" и "поднимать на мачте мечты свой единственный флаг?"...как я поступлю? пока не знаю. а вы?......
    10.10.2021, 19:40
    0
  6. комон
    а кто занает, почему Гиля не играл? Заболел чтоли?
    16.10.2021, 19:12
    1

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: