ЖФК Локомотив - ЖФК Зенит 3-1. Шаг до чемпионства

Статья про матч 09.10.2021, ЖФК Локомотив Москва - ЖФК Зенит (3-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Всех поздравляем с победой наших девушек! Надо сказать, что игра сложилась довольно легко, наши могли забить ещё пару голов, но 3-1 тоже неплохо. Матч смотрелся, два гола были забиты после хороших комбинаций: сначала Яна Шеина навесила на дальнюю штангу и Алёна Рузина забила первый гол. Второй гол созрел по той же схеме, только до Рузиной мяч не дошел и Марина Фёдорова в упор пробила в сетку. Марина сделала дубль в этом матче, выполнив неотразимо пенальти, назначенный за снос Нелли Коровкиной. Нелли удивляет своей физической формой, она в конце матча пробежада метров 40 к штрафной Зенита, правда гол не забила.

Эта победа фактически приводит Локомотив к победе в Суперлиге. Если даже Зенит выиграет все оставшиеся матчи, нашим девушкам достаточно будет победить в одном каком-либо матче. Надеемся, что это произойдет до 6 ноября, и тогда после игры на Сапсан Арене ЖФК Локомотиву вручат золотые медали Суперлиги! Приходите, будет весело!

«Локомотив»: Щербак, Беломытцева, Морозова (Абдуллина, 46), Машкова, Галай, Самойлова, Козлова, Фёдорова, Шеина (Черкасова, 78), Рузина, Коровкина.


«Зенит»: Гриченко, Куропаткина, Симановская, Слесарчик, Цыбутович, Белова (Лазарева, 63), Гживиньска, Сочнева (Шуппо, 63), Диаш (Морина, 82), Пантюхина, Якупова.

Фото ЖФК Локомотив - ЖФК Зенит 3-1

Фото жфк Локомотив Москва

Фото ЖФК Локомотив - ЖФК Зенит 3-1

Фото ЖФК Локомотив - ЖФК Зенит 3-1

Фото жфк Локомотив Москва

Оцените статью:

11

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. Дмитрий
    От просмотра игры получил большое удовольствие. И дело не только в уверенной победе Локомотива, но и в качестве игры. Всё выглядело солидно что ли. Рузина в первом тайме вообще моторчик. За женской командой слежу несколько лет, поэтому за прогрессом Алёны наблюдаю, так сказать, воочию. Спасибо за интересные фото! Наверное, давно не снимал, поэтому глаз не замылен и автору удалось уловить самые яркие моменты поединка.
    10.10.2021, 14:48
    1
  2. wel
    Да, меня на матчи парней не пускают, надо было мне давно девушек поснимать)
    10.10.2021, 18:33
    1

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: