ФК Локомотив - ФК Лацио 0-3. До свидания Европа?

Статья про матч 25.11.2021, ФК Локомотив - Лацио (0-3)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Упущен шанс зацепиться за европейскую весну. Можно, конечно, выиграть у Марселя в гостях, не такие команды обыгрывали, но с таким составом, который имеет на данный момент Локомотив, это нереально. Да, играли вчера красно-зеленые смело, но одной смелости мало. Всего два удара в створ ворот за 90 минут. Для Пеле, Марадонны, Месси этого хватило бы, но у нас как не было ударного нападающего, так и нет. Смолов забил своё в начале сезона, остальные стараются, но ничего не выходит. Молодым нападающим, которых выпустил Гиздоль в конце матча ещё расти и расти. И что делать в такой ситуации? Искать хорошего и стабильного форварда.

Очень много желтых карточек. Это говорит о том, что игрокам не хватает мастерства, чтобы играть в тот футбол, который хочет видеть главный тренер. Когда Локомотив получал столько красных карточек за полсезона? Дисквалификации плюс травмы не дают выставить на матч оптимальный состав. Оптимист скажет: "Несмотря на это Локомотив ещё имеет шансы попасть в стыковой раунд Лиги конференций и идет на 4 месте в РПЛ и может пробиться в тройку", а пессимист скажет: "Шансов в лиге Европы никаких, Марсель не обыграть, а в РПЛ в этом сезоне Локо останется без медалей." Кто будет прав, решит время.

В целом по игре понравился только Худяков. Отличная смена растет у Гилерме. Если Даниил не уйдет в другой клуб.

Текст: Wel


Фото ФК Локомотив - ФК Лацио 3-1

Фото фк Локомотив Москва

Фото ФК Локомотив - ФК Лацио 3-1

Фото ФК Локомотив - ФК Лацио 3-1

Оцените статью:

5

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. комон
    Б..ть, локо прогресирует, один удар в стрвор и гол! И это на 92 минуте. Смолова пора отправлять к Кокорину. Что происходит?
    29.11.2021, 21:03
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: