Итоги XVII чемпионата болельщиков Локомотива. Фотоотчет

Расскажите о нас друзьям:


Вот и завершился XVII Чемпионат болельщиков «Локомотива». Многие сильные команды не дошли до финальной стадии, но это футбол, побеждают сильнейшие. В матче за третье место встречались команды «Пятый блок» и «Уличный оркестр». Оркестранты показали неплохой футбол, но линия нападения у «Пятого блока» была сильнее, и три гола сделали результат. В итоге — третье место у них.


Гораздо упорнее проходил финал. Здесь встречались действительно самые сильные команды ЧБЛ. Шла упорная игра на нервах, даже атмосфера на поле была наэлектризована, стоило кому-то сорваться, и игра могла бы закончиться раньше. Всё обошлось, и единственный гол принес победу команде УБИК. Надо сказать, что они чаще атаковали, чаще били по воротам и заслуженно победили. Особо хочется отметить болельщиков УБИК, пожалуй, 50% вклада в победу внесли они. Мощная поддержка, несколько баннеров — такому может позавидовать любая команда, и как с такими болельщиками можно проиграть? Еще долго после награждений возле метро слышны были крики: «УБИК» — чемпионы!» Серебро у команды «Клюв Crew».

Праздник футбола удался! Спасибо большое. организаторам, участникам и всем, кто пришел поболеть за своих парней! Ждем следующих турниров, до встречи!


P.S. В этом отчете сначала будут фото Катюшки Григорьевой, потом Wel-а. Приятного просмотра.

XVII Чемпиона болельщиков Локомотива

Финальная стадия

XVII Чемпиона болельщиков Локомотива

Финальная стадия

XVII Чемпиона болельщиков Локомотива

Оцените статью:

3

Расскажите о нас друзьям:


Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: