Двойник Томск-Ёбург.

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Проходя по перрону на Ярославском вокзале, я тщетно вглядывалась во все эти лица... ни одного знакомого... ну что ж... поездка до города Томска длиной в трое суток видимо пройдёт наискучнейшей в глупых беседах с соседями и сне под стук колёс.

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

Но, не успела пройти первая ночь, как днём на какой-то крупной остановке я встретила своего знакомого, бьющего четвертник - радости не было предела, а когда выяснилось что в Ё-бурге совсем скоро к нам присоединится ещё и третий знакомый парнишка, на душе совсем потеплело... и эти сутки пролетели незаметно в курсировании по всему составу от 3-го вагона до 13-го, в шутках, веселье и маленькой жести! Соседи, надо сказать, в моём плацике были мама не горюй =) - састафчег из молдовашки, азера и двух тётечек-гомеопатов оказался мегахардкорным =) - в те редкие минуты, когда я заходила к своему месту проверить сохранность моих немногочисленных пожитков, они меня веселили от души! К тому же к концу поездки нас знал весь состав проводников, включая начальника поезда, я это к тому, что утром через сутки уже после матча, садясь в обратный поезд в сторону Ёбурга, мы все встретились вновь в том же поезде =) - то-то им было радостно ага =).

Пребывание в Томске было скрашено одной квалитетной впиской, за что этому человечку огромнейшее спасибо =)! Мы приняли душ, закинули шмотки и пошли гулять по городу... погодка была сипатой, обстановка радушной, настроение предвкушающее... сам город мне понравился... всё в тематике 400 ЛЕТ ТОМСКУ и неважно ни разу, что этот самый юбилей был аж 4 года назад! Видимо у бедных сибиряков и так мало в жизни праздников, чтобы отнимать возможность смаковать день города столь длительное время =)! Единственное, что бесило, так это тополиный пух! Хорошо, что я не аллергик, но обчесалась тоже вдоволь и от души =)!

Сам проход на матч был стандартным - наглая московская вписка! Зашли через буйные заросли кустов к гостевому сектору прошарить обстановочку... там нас ждал высоченный забор и гнилая будка, откуда вывалилась сторожиха и на вопрос как пройти на стадион, послала нас на албанском непереводимом диалекте, а потом отчего-то смягчилась и своим опухшим перстом указала на дырку в заборе =), мы продрались через крапиву и как ни в чём не бывало, прошли мимо НОМО... я им ещё и мило поулыбалась... мол чо? мы ничо? =)... в то время как других прошаривали и прощупывали, мы спокойненько зашли на сектор =)!

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

Отболели и отшизили первый тайм душевно, исполняли любимые темы Русские вперёд! и Бууу/Зиг =)! правда после 3 гола в наши ворота энтузазизм иссяк....то ли аццкая жара давала о себе знать, то ли просто это очередной слив =(. После футбола в дальнейшие 12 часов происходило самое интересное на выезде....но происходило у меня и ещё пары человек....и это был ад аццкий и жесть! Опуская подробности, фаны употребляя столько горючего не выключайте мозк! Оттого что вас тянет на любовь и романтик, страдают другие =(((( И ещё - друк Анри, прости Христа ради, что ты всё-таки так и не попал на ту томскую мегакрутарскую дискотеку из-за меня.....ведь был уже так близок =). Вобщем-то утро закончилось хреново...но мы сели в поезд и двинулись на Кубок! Вернее все двинулись, а я высадилась в другом славном городе Новосибе =).

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

Честно отдохнула там душой и телом, была накормлена и согрета! Жаль всего лишь сутки погостила...да здравствуют вписки к друзьям из других городов, это всё-таки замечательно =)!!! И двинулась в сторону Ёбурга....по причине жестоких событий Томска до самого матча предпочла никого не видеть и прогуляться одна! Центр конечно в Ёбурге что ни говори красивый, да и сам город огромный и бурлящий, но местный абориген СИПЕЦ не знает родного города! Как я добиралась до Уралмаша это просто АГОНЬ! Было опрошено, по меньшей мере, 20 местных жителей всех возрастов и полов и никто толком ничего не мог сказать где сегодня футбол и как туда добраться! Вобщем, пока я не взяла одного аборигена практически за зябры и не заставила его отзванивать по друзьям узнавать, как и куда, ничего у меня не шло!

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

Доехав до места, я начала охоту за шарфом и тут меня ждало огромное разочарование! Местный абориген не только не знает своего города, но и ужасно жаден! Никто не хотел ни дарить, не меняться! Лепили глупые отмазки, но говорили «нет» и удалялись покупать сЭмечки! =))) Я опять взяла ситуёвину в свои руки, нагло подошла к фанам и вцепилась в шарф.....полчаса я их убалтывала и так и эдак и они уже почти согласились...но...подошёл другой наш фан и на моих глазах с навёртывающимися слезами нагло подрезал уральскую розу! Что ж, он им заплатил баблом номинальную стоимость, в то время как я потратила свою последнюю сотку на вход =((! На секторе было много левых людей....как же такое событие - приезд клуба из Вышки, мест на всех не хватило и местные кузьмичи вписывались на наш сектор!

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

Но нам было сиренево, мы скучковались и опять жгли за всю монтану! наконец-то санкционировали против тренера, в очередной раз отпраздновали огнями КУБОК-06/07, сделали перекличку про русских и сплясали Бууу/Зиг!

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

А кое-кто исполнил «Мама сшила мне штаны...» и послемился, после чего был выведен из наших рядов и досматривал матч вместе с НОМО на довольно квалитетном месте возле поля =))) Что ж, нас вышибли из Кубка-07/08....обидно ужасно.....очередной проигрыш/слив.... хотели было наши люди подиверсировать и перекрыть дорогу команде нашей тряпкой Быш иди в Торпедо, но не склалось! Хочу отметить, что из игроков подошли благодарить опять всё те же - Самед, Петрушка и Гуря! Гуре вообще огромнейший респект - он каждый раз чуть ли не в наш сектор входил и аплодировал! Мы, естественно, зарядили им «ВЕРИМ В ПАРНЕЙ - БЫШОВЕЦ ГЕЙ!» ... они всё поняли, кое-кто даже улыбнулся =)! Высадили нашу торсиду возле вокзала и кто как мог, коротал эти часы до обратного поезда! Но вобщем-то что тут говорить - просто употребляли за свершившийся четвертник, а кто-то за двойник....весело было, порой жестоко, но всё равно душевно... жаль игра любимый команды не доставила за это время никакого удовольствия =(.

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

Двойник Томск - Екатеринбург 2007 год

З.Ы. а розой Урала я всё-таки овладела, мир не без добрых ёбуржцев, они сами нас остановили возле вокзального гаштета и предложили махнуться и, несмотря на то, что я могла им предложить всего лишь брелок РДЖ , согласились =).

МЕНЬШЕ АЛКО, БОЛЬШЕ СПОРТА ! ! !

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (35)

  1. йа и только йа
    ыгыгы отчет квалитеетный+) а мне даже щщи замазали зачоот+) ыгыг а Товарищ Анри и товарищ Дзоло сами виноваты что на дискотеку не попали)))))))))))))))))))
    02.07.2007, 09:40
    0
  2. BRAZILIYa
    2 йа и только йа да вот Андрюша меня прессовал пришлось какую-то хуергу писать бугога=) разве можна тот аццкий отжиг впихнуть в какой-то там отчот=) нет в том что Дзоло не попал исключительно виновна я....но там приходилось выбирать либо мая жизсть либо тот мегакрутарский дискач ага=)
    02.07.2007, 15:34
    0
  3. йа и только йа
    ыгыгы я не Стас+) еси ты об этом подумала+)
    02.07.2007, 16:42
    0
  4. BRAZILIYa
    2йа и только йа я прекрасно поняла кто ты..сам спалился када заговорил о замазанных щщах ухаха=) ты наш с Андрюшей любимчеГ ага=) вчира табе делили-делили так и не поделили=)
    02.07.2007, 16:53
    0
  5. Andryusha
    Аха. Теперь вы путаетесь в показаниях. Так кто же всё таки был на двойнике? Только у нас все подробности этого дела. Возможно двойника и вовсе небыло! Читайте каждую пятницу Твой День, всё что вы хотели знать о звёздах!
    02.07.2007, 16:56
    0
  6. йа и тока йа
    ыгыгыг))))ахтунг!!!))) программа максимум показать все что скрыто! как так получилось что матч пенальти между болельщиками и итоговый счет оказалиьс равными показать все что скрыто!!! у Т-ля была горячая вода в номере!так почему его все так любят! программа Максимум показать все что скрыто!)
    02.07.2007, 18:37
    0
  7. BRAZILIYa
    2йа и только йа Так вот Т-ля трогать не нада!!!!!!!!!! А. наше фсё=))))!ишь какой богохульнеГ святое в суе упомянать вздумал!!! матч пеналей ваще был агонь...тока я эти фоты не выкладывала ага=) 2Andryusha как это кто был=)? ты канешна..сам севоня сказал....да такие цифири называл шо стока не живут=)
    02.07.2007, 19:32
    0
  8. йа и тока йа
    ну вот уже и т-ля не потрогаишь :-/ пошол становиццо эмо((((((
    02.07.2007, 19:36
    0
  9. Andryusha
    2йа и тока йа Мужчина,вы что тут воду боломутите. А ну как выйдите из сумрака быстро!Обозначте своё существование ибо спор о вашей личности у нас зашол.Поделить одну персону никак не можем. Назови пароль,т.е. имя.Мы всё поймём,даже самое страшное.Правду и только правду народу и в массы.
    03.07.2007, 01:51
    0
  10. ИСПАНЕЦ
    супер ты написала, Ленка! Горжусь тобой, читаю этот отчет в 1:45 (3:45) по вашему, прибывая уже с 22 мая на осторве в средиземном море, Пришлю фотки так как ходили с ЕЛКОЙ (она наверн пришлет) на закрытие испаского чемпионата по футболу. Все очень, хорошо все как надо у вас там. Я приеду к второй половине лета.
    03.07.2007, 03:49
    0
  11. йа и только йа+)
    мое имя ФлагМэн)))))))
    03.07.2007, 08:20
    0
  12. BRAZILIYa
    2ИСПАНЕЦ ооо солнце моё так приятна что ты эту бредятину прочитал=)))) и отписал=)пока ты там ходишь на зрелищный и эмоциональный чемп мы мотаимся по необхятной родине и сморим на мегаафигенскую игру нашего ФК ага=) но нам пох...нас мало но мы в тельняшках=) все будим тебя очень ждать так что возвращайся=)вродь ты моё мыло знаешь так что шли туда всего и побольше=) А-ша чмаг-чмаг табе в обе щёчки=) ждём=) 2йа и только йа+) муЩЩина называясьФлагМэн"ом вы вироятно тонко намикали на свою принадлежность к суппорту....но я вижу лишь вашу связь с данным брендом огненной водички бугога=) и не свистите-ка золотая рыбонька называйте вещи своими именами - коротко и ясно П**к=) Andryusha он рубанул....на что могу сказать - Ч.Т.Д.=) так что как бум делить его - вапрос ребром ага=)?
    03.07.2007, 10:18
    0
  13. йа и только йа
    ни намикаю ниразу+))))))) просто канстарирую факт+)) да йа П**к))))
    03.07.2007, 12:31
    0
  14. Andryusha
    Теперь всё стало на свои места. Мы знали,мы знали что это ты. Чтож теперь делать,а BRAZILIYa? Мне кажется тут всё предельно ясно стало. Раз вопрос ребром,то очевидно,ребро у меня,а у тебя другое место.Так что отстань от него!!!!! Ухахахахахаааа! И вообще,тренеруйся на кошках. С любовью к тебе BRAZILIYa.
    03.07.2007, 14:01
    0
  15. йа и тока йа
    и ваще рибята вы не афигеели?))я сам па сибе мальчег+))) нехрен миня делить))))нихачу я ни тибя андрюша ни тебя бразилья+) ыгыгыгы так что все+) нее фиг+)
    03.07.2007, 16:39
    0
  16. Archebaldo
    Даже я осили %) А вот типчиков с которым ты брелок подогнала мы видили)) они потом подошли типа говорят - смарите какой подгон нам сделали)) не расстраивайтесь и лялял))
    03.07.2007, 18:49
    0
  17. BRAZILIYa
    2Andryushaты хамло трамвайное и я табе севоня сказала что сдаваццо не буду ага=)!мы с табой устроим аффтаритетную рупачку по понятиям там и выясним чопочом и чей всё-таки ФлагМэн=) йа и тока йа...поздна...запал зажжон(с) ага...тебя думаю тоже никто из нас уже не хочит! это дело чести и принципа! фэир плэй Андрюша - схлестнёмся=) Archebaldo вась а вась ты кто такой=)? :-D
    03.07.2007, 20:03
    0
  18. Archebaldo
    BRAZILIYa я эта тот чилавек котырй выживыл в одной гостинице с йа и тока йа и прочииимми))) А еще мы тебя встретили в центре города када ты к стадиону шла %) а ещеее фотик таварища Траля у меня быыыл)))
    03.07.2007, 20:30
    0
  19. BRAZILIYa
    Archebaldo ах вон оно как...шарик-то наш тесен ага=)тапереча я вас муЩЩинка припомнила=)я тада кстать ниправильно вышагивала....ни фига ни разу это не был Ураламаш и вам ещё мол сказала в ту сторону...меня совесть по лайтсу мучала....но вы чото на секторе всё равно первее оказались..наверна розы не подрезали перед мячегом хыхыхы=)))
    03.07.2007, 21:50
    0
  20. йа ну вопщем йа
    ыгыгы))) я сматрю вы еще Бразилия и сусааанин)))ыгыгыы и розы подризаите+) тру хулз епт))) кстате арчебальдо чета щщи не мазанули+) спалил мущщину в расцвете сил+) ыгггы нехарашоо+)
    03.07.2007, 21:59
    0
  21. Archebaldo
    BRAZILIYa а мы на метро на метро))) а розы подрезали гыгы) йа ну вопщем йа а арчебальдааа спален визде где токо можноо))) посмотреть токо на атчеты бенасиса %)
    03.07.2007, 22:06
    0
  22. Archebaldo
    пысы тааварищи падрежте мне фотыыы ебурские плиз)) а то у меня токо есть как йа ну вопщем йа интервью раааздает и еще парачка)))
    03.07.2007, 22:08
    0
  23. йа
    ну даа+0 вопщемта+) не кэшлс он ниразу))))) мне потмо фоты реального размера дашь?))) такую сука убогую фоту во врем тырвью сделал+) убить тя с Я*ром надо)))
    03.07.2007, 22:10
    0
  24. Archebaldo
    йа слыыышь падонак)) ягра делал)) я там внизу где-та бегал в эта время)))) я потом фоты из гааастиницы дааам) ууууууууууууууууууу там)))) пля ночью бенассис там наа фоткал =)
    03.07.2007, 22:16
    0
  25. йа
    вод скатина))))))))))он мне еще с ЗИгам АДвакадам фотку долген)))
    03.07.2007, 22:24
    0
  26. BRAZILIYa
    2йа вы мущщина я сморю прям мегазвИзда ага=) интервью раздаёте..хотя видала тока как это делал Л-ш...када чо было ухаха=)? и кстать звездите непо-деццки....на бухом вас тама апсуждают афтаритетна=) еси знаите канеш такую гесту гыгы=)загляните-ка на досуге и после этого буите мну благодарны что мол щщи-то замазаны ага=) и ваапще не хамите муЩЩина..а то тут кое-кто из Р-ва довыёпывался..щаз ходит здороваеццо и улыбаеццо как ни в чом не бывало ага=) и про вас доходят слухи мерзкие....так что я за вами слежу=)
    04.07.2007, 09:31
    0
  27. йа тока йа
    сцылочку мона?)))))ыгыгы
    04.07.2007, 10:03
    0
  28. Дмитрий
    Спасибо за отчёт. Многое улыбнуло.
    04.07.2007, 11:29
    0
  29. Archebaldo
    йа тока йа пааастучиссь ка ко мне в аську)) 284110987! Фотки пришли с Диким алконафтом и ебруг гастинииица))
    04.07.2007, 17:57
    0
  30. Андрюша
    Да вы тут нарупились гаспода за пол дня больше чем за неделю на всем сайте. 2 П...к я прям вижу как ты меня манишь в красных труселях! И нахлабучиваешь! 2 Бразилий аффтаритетные рубачки не покуйне?может забьемся?Я тебе все русы косы повыдергиваю,и карамыслом агрею. ОН МОЙ! бугагага...
    04.07.2007, 19:36
    0
  31. Бразилио ага=)
    2Андрюша да берите его себе так и быть..уступаю.....а то ещё на правах младшего товарисча рассурописся...расхнычессся.....=)));-) к тому же куда уж мне такой звИзде тягаццо с его МЕГАзвёздностью=(
    04.07.2007, 20:35
    0
  32. Бразилия ляляляля
    2йа тока йа детка тока не окуевай от этой гесты..там всигда ад аццкий..треш угар и глум ага=) промотай вниз страничку...вродь севоня ты там ещё болтался=))) ваще звёзден неипаццо...был так же севоня мной пропаден в ЖЖ у аднаго типчиеГа ага=) вернее твои фоточки с дубля КС..стоял с каким-то бородачом;-)
    04.07.2007, 20:37
    0
  33. Бразилиан карнавал мол=)
    ага саму гесту дать забыла бугога=)))))))))) ухахаха няяяя buhoi1589.borda.ru/
    04.07.2007, 20:38
    0
  34. БРАЗИЛИЯ!!!!!!!!!!!! =)))
    2 П...к я прям вижу как ты меня манишь в красных труселях! И нахлабучиваешь =)))))))))))))))))))))) пля я щаз и так бухого начиталась и ещё другой аццкой гесты и тут ты=))) К БАРЬЕРУ падонок и балагур ага=)а глючит око я поняль отчего.....низя дафать ссылочки ага=(
    04.07.2007, 20:40
    0
  35. йа
    пилять))))) сцуки глумливые)))надо закрыть дневы+) ыгыггы
    23.07.2007, 07:49
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: