Чем мы хуже Ливерпуля? Локомотив - Милан 3:3

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Вот оно, мечта любого фаната - сыграть с Миланом! Да и игрока тоже. Когда ещё придётся? Да никогда. Хотя, в футболе всякое бывает. Вот сыграет в следующем сезоне Милан плохо, может в Кубке Интертото встретимся. Но лучше, конечно в Кубке УЕФА... А чего там - в Лиге Чемпионов! Ладно, спустимся с небес на землю черкизовскую. Занавес поднят - матч начинается. Гаттузо ехидно улыбается Одемвингие, а через секунду обнимается с Гуренко: видно, что знакомы.

У наших настроение прекрасное, это радует.

Кстати, понаблюдал за Рыжиковым - шутит, смеётся. Молодец, не сломался. А может этот Кубок для всех вообще шутка. Так, погоняли мячик с полусонными грандами, маёчками обменялись, и нормалёк. А мы тут паримся по поводу их психологического состояния... Да уж. Ладно, знамёна к бою, барабанную дробь - поехали!

Группа нападения начала игру активно. Ну, слава богу, а то всё Ивановичу приходилось отдуваться.

Табло на стадионе повесили, но надо бы побольше, а то с противоположных трибун виден только крупный план.

И защитнички все на месте, - вот это дисциплинка!

У итальянцев заметны Гаттузо и Кафу.

У нас отмечу дальний удар Траоре. Хорошо бы поточней.

Чувствовалось по игре, что мы начали осторожно, но страха перед именитыми соперниками не наблюдалось. И тут как гром среди ясного неба - гол в ворота Милана! Мы с Addict'ом сначала подумали, что великолепный гол забил Одемвингие, но оказалось, что это был Шимич, вернее его голова. Но надо отдать должное и Питеру - бил то он. Извините, но 1:0!

Гол воодушевил наших ребят и теперь уже Сычёв пытается закрепить успех. Не вышло...

Гаттузо не помеха нашему Пете. Похоже, этот парень мне нравится всё больше и больше.

Защитник и нападающий. Как вы думаете на какой половине поля? Не угадали - на нашей, у штрафной площадки. По ходу матча Сычёв частенько оттягивался назад и именно с Кафу боролся. Может хотел в конце матча майками поменяться?

Ух итальянцы, по полю не бегают, а танцуют!

Да, танцы танцами, а прострел он сделал прекрасный. Пелиццоли не дотянулся, а Кака вогнал мяч в сетку. Как там оказались совершенно неприкрытыми два игрока Милана - загадка.

Непорядок, забивают только итальянцы. Пора бы и нам. Питер со штрафного попадает в Гаттузо. Опять этот Гаттузо.

Как наши забили второй гол я не видел - издержки съёмки с трибуны. Какой-то пылкий поклонник Локо вскочил за секунду до гола и перекрыл обзор. Пришлось подыматься выше. Но табло я заснял. Опять Иванович! Нет, надо Сычёва ставить в защиту, а Бранислава вперёд. А может оттягивание Димы в оборону это репетиция намечаемой рокировки? Я за.

Я думаю, здесь Ваня по-итальянски сказал: "Ну что, итальяшка, выкусил?"

А вот тут я почувствовал первую тревогу. Дида есть Дида. Фаны Милана оживились.

Но и Ваня есть Ваня - высокие мячи ему достать как два пальца из носа.

А с Дидой я, похоже, поторопился. Ничего особенного. Не верите? Да смотрите сами:

Гол близнец. Траоре так же забил Реалу. Не скажу, что у меня появилась уверенность, что выиграем, но надежда была. Если бы замен не было, выиграли бы точно. Ну, а о заменах и их правильности или нет пусть наши аналитики рассуждают. Видно, что и фаны не питали илюзий по поводу разгрома Милана.

А мою надежду на выигрыш подпитывала достаточно уверенная игра Пелиццоли.

На этом эпизоде и закончу я первый тайм. Время не детское, три часа ночи, а я хоть и в отпуске, но завтра надо заехать на работу. В перерыве мои более продвинутые коллеги писали отчеты с помощью ноутбуков, вместо девочек из кардебалета бравые военные спели "Калинку". И это правильно - девочек миланцы и у себя могут посмотреть, а вот поющих орденоносцев, так это только у нас. Экзотика. Ну, а Александр Карягин так доволен своим новым приобретением, что снимал даже в перерыве.

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (15)

  1. Lokoman
    всё супер!
    06.08.2007, 11:45
    0
  2. защитник ac milana
    да милан играл в пол силы потомучто им попосту пох было выйграют они или проиграют всетаки это кубок РЖД , а не ЛЧ а, в ЛЧ милан лучшие FORZZZZZA MILAN !!!!!
    06.08.2007, 18:34
    0
  3. Дэни Даер
    Локомотив тоже попу особо не надрывал :D
    06.08.2007, 18:44
    0
  4. поез
    вперед локо к победе
    06.08.2007, 19:50
    0
  5. защитник ac milana
    да ладно :DDDDD
    06.08.2007, 20:31
    0
  6. кот в сапогах
    нальчик надо рвать как тузик грелку
    07.08.2007, 12:30
    0
  7. Шуруп
    Мне показалось,что все команды к кубку отнеслись как к какой-то тренеровке... изначально думала,что они покажут красивейший футбол... ну хотя б повыпендриваются и финтов красивых поделают...
    09.08.2007, 21:47
    0
  8. милан
    милан лутше ВСЕХ
    27.10.2007, 13:22
    0
  9. сеня
    меньше замен надо было Бышовцу делать
    19.12.2007, 15:58
    0
  10. Арай
    Милан рулил и будет рулить
    23.08.2008, 11:28
    0
  11. Кп
    Локомотив чмо
    09.11.2008, 12:59
    0
  12. Защитник Локо
    Кп Арай милан защитник ac milana Я ващих матерей сука ебал чтоб вы утонули нахуй в говне, ебанный блять милан. Отсосите у Локо!
    09.11.2008, 17:27
    0
  13. Защитник Локо
    Кп, Арай, милан, защитник ac milana, Я ващих матерей ебал в рот, пизду на уши натял чтоб вы утонули нахуй в говне, ебанный блять милан. Отсосите у Локо!
    09.11.2008, 17:28
    0
  14. Защитник Локо
    Кп, Арай, милан, защитник ac milana, Я ващих матерей ебал в рот, пизду на уши натял чтоб вы утонули нахуй в говне, ебанный блять милан. Отсосите у Локо!
    09.11.2008, 17:29
    0
  15. Защитник Локо
    Кп, Арай, милан, защитник ac milana, Я ващих матерей ебал в рот, пизду на уши натял чтоб вы утонули нахуй в говне, ебанный блять милан. Отсосите у Локо!
    09.11.2008, 17:29
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: