Сборная европейского уровня

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Здравствуйте друзья, коллеги и все остальные. Этой записью я начинаю цикл ежедневных (по крайней мере постараюсь) заметок, мыслей. Это не будут полноценные статьи, скорее мысли. То, что интересует меня, занимает мои мысли, как болельщика Локо или просто любителя футбола. Вместе с какой-то серьезной информацией будут и просто случаи из жизни или околоЛокомотивские статьи. Надеюсь что вы поймете, и надеюсь, что и вы будете делиться своими мыслями и веселыми случаями в комментариях.

Сборная европейского уровня.

Два – ноль. Дело даже не в счете, и не в том, что Македония до этого сыграла вничью с Англией, разнесла Андорру. Дело в нас, с такой легкостью и непринужденностью наша сборная смею думать, не играла никогда. Были, конечно, и у нашей сборной триумфальные матчи – 4:0 со Швейцарией, или 2:0 с Тунисом в финальной части чемпионата мира 2002-го года. Но никогда сборная не играла в такой легкий, быстрый и цепкий футбол. Логичный футбол. Сегодня мы играли с Македонцами так, как обычно с нами играют испанцы, португальцы и прочие мира сего. Не давая перейти с мячом на нашу половину поля.

А исполнительское мастерство? Македонцы ведь смогли остановить Лэмпарда, Джеррарда, Руни, но перед Билялетдиновым раз за разом оказывались бессильны. Думается немногие нападающие в мире способны так(акцент именно на это слово - забить из той ситуации могли многие, но сделать это так..) хладнокровно переиграть вратаря на скорости, как это сделал Аршавин.. На ум приходит Анри.

Но не атака поразила в этом матче. Собственно, что атака, никто уже не сомневается в способности Аршавина забить. Но как объяснить, что наша защита во главе с Семшовым не давала Македонцам принять мяч и отдать пас? Почему мы раньше никогда не применяли прессинг, если умеем им пользоваться настолько хорошо? Думается, ответ очевиден, и кроется он в фамилии главного тренера.

Поздравляю всех с обретением сборной европейского уровня. Быстрой, мобильной сборной с высокой тактической выучкой и хорошим исполнительским мастерством.

Однако это не значит, что теперь мы будем выигрывать все и вся, к сожалению, мы только-только вышли на уровень Хорватии, Израиля и Англии. Теперь надо доказывать, что мы сильнее.

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (3)

  1. tewtwwwwwwwwwwwwwwww
    сука
    30.11.2006, 21:35
    0
  2. Тим
    Рад познакомиться
    02.12.2006, 19:54
    0
  3. ' show tables
    aqw
    04.04.2007, 19:33
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: