Жизнь вокруг нас

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Впору создавать справочник по поездоведению. И на первых же страницах написать «С наступлением холодов Локомотив впадает в спячку вплоть до наступления нового года».

Ситуацию как-то разбавил товарищеский матч с Торпедо, но.. какие новости из стана команды мы получаем? О травмах игроков мы узнаем только разглядывая стартовый состав в очередном матче, о приглашении нового тренера мы можем смутно догадаться, не увидев привычного Эштрекова на разминке.. Зато стоит высунуть голову из вагона и..

Газзаев обвиняет Уткина в продажности, Уткин обвиняет ЦСКА в подкупах, дело дошло до суда…

КДК выносит решения, а на следующий день отменяет их в тех местах, где они касаются клубов первой четверки. Разумеется, кроме Локомотива, который спит – у него жалоб нет.

Сатурн и Ярославль обвиняет Спартак в расизме, Спартак обвиняет эти команды в том, что они разрешают проносить спартаковским болельщиком нацистскую символику. И наверно видит в этом логику.

Зенит уже во всю кричит о своих покупках, как о свершившихся фактах. Погребняк, Лазаревски, Домингес…

Никем не понукаемый Хиддинк берет на сборы Ребко и Торбинского, которых среднестатистический болельщик имел искреннее удовольствие наблюдать на матче сборных Португалии и России.

И это только самые последние события. Например, чем отличается судейство Н.Иванова от судейства Петтая? Непонятно почему отмененный гол, непонятно откуда взявшаяся красная карточка, непонятные офсайды. Но нам уже не важно – нам бы концовку пережить, а дальше перемены… очередные перемены в самом неизменном клубе.

Будем надеяться, что подготовки к изменениям идут уже сейчас, спонтанность уже привела нас к отказу от первого места…

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: