Раздвоение личности. Локомотив - Атлетико Мадрид. Часть II
Расскажите о нас друзьям:
Wel26.10.2007, 22:00Фотографии с матчей Локомотива1033619
По окончании матча у меня началось раздвоение личности. Один wel страшно растроился: ё маё - пропустить в конце матча! Не выиграть на своём поле! Сейчас бы все проблемы были решены: Копенгаген обыгрываем и всё! Другой спорил: да ты чё, вспомни, когда ты после жеребъёвки прикидывал шансы, ты разве рассматривал победу над Атлетико? Ведь ты думал - обыграем датчан, шотландцев, сгоняем ничейку с испанцами и всё! Забыл?! Да не забыл я, но ведь могли ж, ё маё, выиграть! Да ладно тебе, Атлетико претендент на Кубок, а мы с ним в ничью. Тем более, горячился первый, мы тоже,может, в претенденты бы вышли. Эх, ... и так спорили оба wela по дороге домой. Дома оба пришли к консенсусу, как говаривал незабвенный Михал Сергеич, и решили, что жизнь прекрасна и всё не так и плохо. С такими мыслями я и сел за первый тайм.Ну, а теперь - второй.
После второго забитого гола штаб погрустнел.

А тут ещё судья чего-то намудрил. Даром что англичанин...

И Агуэро беспокоил.

Локо пытался отыграться, навешивал в штрафную...

... подключался Гуренко...

... устраивал кучу малу в штрафной Аббьяти.

Родолфо пытался тихонечко на цыпочках прокрасться к воротам мадридцев, но его заметили.

Шла 55-я минута матча. По левому флангу всё чаще и чаще прорывался Агуэро. Ефимов явно не справлялся. Назревала замена.



Вот Сычёв смотрит, кому бы отдать мяч. Увидел и прострелил вдоль ворот.

Одемвингие осталось только подставить ногу. Да, такие голы мы забиваем. Мастерство не пропьёшь.

Пока игроки голосовали, засчитывать или нет мяч, Питер побежал праздновать к фанатам.

Группа спортсменов из физкультурного общества Локомотив показывает акробатический этюд.

Родо требует оваций

и фаны ревут.

В этот момент оба wela были довольны.

Воодушевлённые железнодорожники ринулись добивать грандов европейского футбола. В Этот раз мяч застрял в ногах.

В этот раз Саша не успел к мячу - слишком сильно.

И вот после подачи углового в сутолоке у ворот Питер прицеливается, чтобы нанести решающий удар.

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!

На этот раз африканские скачки!

Красавицы! Я сделал это для вас!

Красавицы довольны.

Когда я буду смотреть матч в записи, я выключу DVD на 84-й минуте. А может прямо на 64-й!

Как же Диме хочется приподнести себе на днюху подарок в виде гола!

Испанцы начинают фолить на Осазе. Может они расисты? Надо бы телегу в Юнеско накатать.

Будующий туринец бьёт выше ворот с линии вратарской.

А за воротами Ивана Пелиццоли плывёт огромный красно-зелёный скат. Может, со временем и эта трибуна будет забита фанами Локо...

А чуть правее приютились в шапках ушанках теплолюбивые испанцы, ожидая, когда на поле выпадет снег и выбегут медведи.

Сычёв неутомим, но опять чуть-чуть. Дима, давай Томи парочку и всё пойдёт!

Опять нарушение на Одемвингие. Нет, надо точно катануть телегу. Может в ООН сразу?

До конца матча ещё 20 минут. Да нет, вроде ребята нормальные, - потанцевать пригласили.


Это матч был у Самедова не самым удачным. Из последних сил он бросается вперёд, но теряет мяч.

Фёдорыч реагирует мгновенно: Кочиш на выход!

До конца матча 15 минут.

Сколько же сил у Сычёва?!

Как-то незаметно для меня на поле вышел Манише.

Самедов уже не держится на ногах, а мяч всё никак не покинет поля, чтобы судья разрешил замену. Ну нельзя же так мучить человека!

Ага, вот, свисток! Нет, всё по правилам...

Рэзван уже начал замерзать.

А испанцы давили.

Наконец, через 5 минут произошла замена.

Манише начал пристрелку.

В этот раз отбились.

Янбаев рванул по флангу, но его уже никто не поддержал. Силы у всех на исходе.

А вот тут пас Манише замкнул Агуэро (слева за кадром). Кто знает, встретили бы его (Манише) болельщики поласковее, может, и пожалел бы... Говорят, ошибся Родолфо. Повтор ещё не видел, подскажите - так ли это было?


И вот до конца основного времени остаётся одна минута и одна секунда.

Бано, может ты выручишь? Ты же это делал не раз.

Или ты, Рэзван?

Может ты, Володя? Как со Спамом.

Ветеран Гуренко к тренеру не подошёл... Эх, где те старые добрые времена?..

Ну, что Вова, выручишь?

Вот оно - дежавю! Локо - Спам. А где Асатиани?! Да, в самом деле, где?!

Бей, Володя, бей!!!

Все ждут, что он будет делать...

Эх, момент упущен. Конечно, трое на одного!

И трибуны уже не помогут...

Всё. Конец. Да, нет не всё так оптимистично. Вон Спахич улыбается, Ваня. Наверное говорит Аббьяти: Ну как я сегодня начудил? Правда классно?!

Ну, что же, - первый раунд не выявил победителя. На очереди - Шотландия, но нас там не будет, т.к. британские боббики боятся, что мы разнесём их Скотланд в дым. Не бойтесь, ребята, мы ж не кони какие-нибудь. Ну а вы, локомотивцы, не посрамите своих болел в далёкой туманной стране. Пожалуйста.
Wel26.10.2007, 22:00Фотографии с матчей Локомотива1033619
Расскажите о нас друзьям:




Комментарии (9)
Иду спать. Завтра Крупный план.
26.10.2007, 23:23
0
спасибо,да действительно Родолфо в том моменте начудил
27.10.2007, 11:00
0
2Wel Спасибо за отчёт и классные фотки! Результат неплохой, в нападении сыграли на приличном уровне, а вот игра в защите - вне всякой критики!
27.10.2007, 13:39
0
Только что пересмотрел матч и в ужасе от игры Ефимова и Родолфо. Срочно Асатиани на поле! Была бы у нас защита, могли с такой атакой и чемпионами стать.
27.10.2007, 14:35
0
Ну, если бы это был не Родольфо, я бы не удивился. Было тяжело. Но Родольфо не смог догнать. Не его вина. Они спокойно ходили около штрафной...
27.10.2007, 19:33
0
спасибо, как-будто второй раз матч пересмотрел))
29.10.2007, 16:43
0
спасибо за ваш сайт все очень круто
02.11.2007, 10:54
0
Да, фотки супер! Сам матч оч. порадовал. Всё было на высшем уровне, напряжение держалось до последней добавленной минуты. Молодцы.
09.11.2007, 01:41
0
круто вот бы только закончился матч на 64 минуте
28.02.2008, 20:06
0
Также смотрите
Уверенная победа
2294
Катюшка Григорьева, 24.05.26
ПФК ЦСКА - ФК Локомотив 3-1. Бронза наша
3903
Катюшка Григорьева, 17.05.26
ФК Локомотив - ФК Динамо М 1-1. Не дожали
4012
Катюшка Григорьева, 02.05.26
ФК Локомотив - ФК Зенит 0-0. Эх, Комли...
5224
Катюшка Григорьева, 23.04.26
ФК Локомотив 0 ФК Динамо Мхч 1-1. Испортили праздник
8403
Катюшка Григорьева, 12.04.26