Так же о себе =)

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Zov. К рыбалке отношусь положительно. =) в 10-11 лет, был у друзей в деревне. И друзья меня часто звали половить рыбу... =). В свободное время, та.. так фигней... :) Сижу за компьютером, слушаю музыку и играю в одну онлаин игрушку :)) А так, люблю ходить на концерты, в кино, где-нибудь посидеть-погулять с друзьями!

LOKO фанаточка. Да,конечно! Обсуждали много чего, про игру нашей команды! В частности разговаривали про Камболова и Минченкова (Крауч)! Переживали, верили и восхищались... =) Чувствую не чувствую, не знаю..Нужно верить,что ты сможешь! И я верю в себя, но получиться ли, посмотрим... Что чувствуют, когда протесты? Мне честно тяжело сказать. Потому-что на моём опыте слава Богу не было ещё акции протестов :)

Жэка. Ну.. смотря канечно, что предлагают - какие условия. Но сам я не хочу уходить из Локомотива! Т.к. уже говорил, что это мой родной клуб! И у меня здесь в Москве всё под боком! Живу в двадцати минутах езды от Черкизово и в 10 минутах от института! При этих условиях мне не хочется уходить из Локомотива, тем более уезжать из Москвы! Знаете, что сделали команду - "Локо-2". И их готовят на следующий год выступать во второй лиге! И если что не получиться с основным составом,то я буду стараться закрепиться в Локо-2! Рашид Рахимов со мной не разговаривал и не видел в действий. Жэка, ну когда-нибудь ты увидешь как я играю ногами :) Планирую очень много... =)

LokoWolf. Дал мне путевку мой второй тренер - Олег Иосифович Хаби! ( Таджик ) =) Его отношение ко мне, так скажем, всегда было на каких-то эмоциях, потому-что он хотел всегда от меня роста в футбольном развитии. Только недавно начал понимать, что он сильной души человек. И хотел привить многим свою жизненно-футбольную дисциплину! К кому-то получилось это привить, к кому-то нет... Я ему благодарен во многом! Но честно, бывало он так доепывал.. =) Что хотелось послать его куда подальше! =))) Всё бывает надоедает в какой-то определенный момент! Мы не роботы, а люди! Так что это свойственно целеустремленному человеку! Но нужно преодолевать эти моменты как можно скорее!

Ну и будет неудобно не сказать своему первому тренеру - большое спасибо! Борису Серапионовичу! Так как он определил моё амлуа и относился ко мне с изюминкой! :)

Wel. По возможности конечно хожу с отцом! По телеку смотрю выездные матчи только. Мы, дублеры, сидим на западной трибуне всё время. Саярыч нет, не говорит :)

Dashka. Спасибо, очень приятно! Сложно сказать. Ну.. думаю,пока нет. Еще нужно поиграть в дубле и кажется не только в дубле, набраться опыта :)

Крот. С фотками не могу разобраться никак =) Как разберусь, так и будут фотки! Выложу и на старые блоги! Так что бывает изредка поглядывайте в старые темы. Скоро увидите несколько фоток! =)

З.ы. - "АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА" - это была провакация,да! Не верьте!

Что интересно, спрашивайте - отвечу! Но не сразу, по возможности! :)

З.ы. - Только Локо,только победа! =)

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (11)

  1. Dashka
    Спасибо большое за ответы!!!=)скоро напишу пару вопросов!
    11.08.2008, 09:46
    0
  2. Loko ФанаточКа
    Пасибки за ответы) Приятно!) а ты случаем не знаешь, никто например из дубля не собирается заводить такой же блог?) И, ты(ой, сорри, ничего что я на ты?;)) сам захотел завести такой блог, или предложили, а ты уже решал?) Удачи тебе!)
    11.08.2008, 12:33
    0
  3. Локо 32
    А у вас на поле как зовут, по именам или кликухи есть? Крауч - это Минченков я знаю, а тебя и других как зовут? Как там Миня себя чувствует, не звонил ему?
    11.08.2008, 18:41
    0
  4. Wel
    Расскажи как играли с Самарой (2-2). Может фоты есть?
    11.08.2008, 20:25
    0
  5. Loko ФанаточКа
    Кстати, да! Что с Минченковым? Как он?
    11.08.2008, 21:45
    0
  6. Крот
    скажи у вас зарплата ва сколька меньше чем у асновы?
    11.08.2008, 22:22
    0
  7. Приветик))
    мне всегда было интересно.....(пусть сайт немного и с другой тематикой)....вы (игроки дубля-основы) хотя бы находитесь в курсе того, что творится в околофутбольных кругах "Локомотива"...к примеру прошлогодняя битва в городе Ростове...может даже кто-то Локохулс почитывает?!)
    12.08.2008, 09:00
    0
  8. Zov
    Привет,Илья! Спасибо, что никого не оставляешь без внимания, есть ещ пару вопросов: - твои предпочтения в одежде, может есть любимая фирма? - какую машину ты бы хотел для себя? - кому первому звонишь после игры? до скорого
    12.08.2008, 19:29
    0
  9. Крот
    вот ищй вапрос. ты учишся в фискультурнам институте. ходиш ваще туда или так аценки ставят?
    13.08.2008, 19:21
    0
  10. Приветик))
    и ещё....в мире известна практика прихода игроков-воспитанников или просто котируемых игроков на фанатскую трибуну своего клуба...приходило ли тебе такое в голову когда-нибудь...сегодня в дубле на поле, а завтра на трибуне в самой фанатской гуще. Что может быть романтичней ?!:-)
    15.08.2008, 15:06
    0
  11. Вероника
    К вашему сведению, Олег Иосифович Хаби - не таджик. Он просто там родился.
    12.12.2012, 21:12
    0

Добавить комментарий

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: