Неприятная неожиданность?

Статья про матч 16.08.2008, ФК Локомотив - ФК Сатурн (0-0)
Календарь матчей

Собираясь на стадион, я не ожидала, что будет такой результат. Честное слово, не ожидала. Наоборот, я была полностью уверена, что нас ожидает победа, но, увы, ошиблась.

Сначала Самара - безумно глупый проигрыш "Крыльям", теперь вот ничья с "Сатурном". Ну что же это такое? Как бы нам не занять позицию хуже прошлогодней с такой игрой.

Матч был скучный. Что из-за футбола, что из-за поддержки наших фанатов. Пару слов по поводу поддержки. Первый тайм был просто ужасен. Видимо, весь Юг решил, что без Тролля (Андрея) ничего делать не стоит, в чём я их абсолютно поддерживаю. В общем, сектора были "тухлые", ужасно "тухлыми" - такими я их давно не помню. Зато во втором тайме пришёл Андрей, и все ожили на раз, два, три!!! Удивительно!

Хочется выразить слова благодарности в адрес Андрея. Ему сейчас наверняка нелегко. Но я всеми руками и ногами за него!

Ну а теперь небольшой фотоотчёт о матче. На этот раз без комментариев. Вы и так всё видели.

3. Дмитрий
    Нормальные фотки. А вот игра Локо гораздо хуже.
  5. ЯнчА:))))))
    ДАШКА фотай пжалуста побольше димку торбинского!!!:)))ПЛИССС...:))))
    19.08.2008, 18:55
    0
  6. R1Dd1Ck
    Классные фотки,супер просто. Одно плохо. Палишь меня на 3 фотах)))
    20.08.2008, 03:09
    0
  7. Dashka
    всем большое спасибо))))) R1D1C1, а я тебя знаю?))))))
    20.08.2008, 10:47
    0
  8. R1Dd1Ck
    R1dd1ck,это во-первых) Ну не знаю,как сказать,несколько раз видела точно)
    21.08.2008, 00:20
    0
  9. Тоня
    Спасибо за такой исход сегодняшнего матча нашим ребятам!!!!!Янбаев себя ень здорово покаал,просто слов нет,молодец!!!!А Торбинский помог нам с пенальти))))))))))) и вот заветный гол!!!!!1:1то токо начало)))),что же неплохое начало),СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!
    21.08.2008, 01:58
    0
  10. Loko ФанаточКа
    Если бы не наш Торба, проиграли бы, а он молодец, пенальти заработал! Вообще конечно начало было не евро... и там мы голландцев уделали) но я считаю такой счет самое оно для товарещеского матча!
    21.08.2008, 10:38
    0
  11. Тоня
    Да.... начинали мы фиговенько....хотя было пару моментов))),но Павлюченко проспал(((!....долго смеялись с подругой над "пробежкой" Акинфеева!))), оставил ворота пустовать....хорошо Ренат там был!)))Пенальти было во втором тайме нам очень кстати....Диме большая благодарность!!!!!!!!!!!!Хороший создал момент,не зря Хидинг очень хвалит и поддерживает Торбинского! Блин, а от Янбаева я просто в восторге,вчера играл на высшем уровне!Отлично защищал ворота.... и какие передачи!!!Надеюсь при новых изменениях состава....его обязательно оставят!Вон пусть лучше сестричек Березуцких убирают и Олега Иванова)))
    21.08.2008, 13:14
    0
  12. Loko ФанаточКа
    Да Янбаев молодцом! Но и за основу Локо он всегда ах как играет, за мяч борется, как не знаю за что! сколько травм уже получил из за своего рвения(
    21.08.2008, 13:58
    0
  13. Карина
    Когда на поле выходит Торбинский Дима, игра пеобритает другие рамки!Она становиться более жесткой, и зрелишьной!!!Так что, Дима молодец!Вся зборная России просто супер!!!Россия-вперед!!!!
    24.08.2008, 12:54
    0
  14. Карина
    0
  15. Леся
    Какого хрена Пелицолли на поле выпускают?У него руки дырявые!А вот Одемвингие молодец, умеет играть.
    27.08.2008, 13:07
    0
  16. Loko ФанаточКа
    Леся На данный момент у нас Пелиццоли лучший! Или ты предлогаешь Левенца ставить??? Полякова??? Одемвингие умеет забивать.
    27.08.2008, 14:34
    0
  17. Wel
    У нас теперь Чех играть будет! Жаль ,что не из Челси, а из Луча...
    29.08.2008, 10:42
    0
  18. Алена
    самый прикольный момент был, когда акинфа за мячиком бегал. пока тот игрок пребывал в шоке, он отобрал мяч! ржу нимагу!:))))
    31.08.2008, 10:14