Локомотив Москва - ЦСКА. 0-2

Статья про матч 30.08.2008, ФК Локомотив - ПФК ЦСКА (0-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


 Локомотив - ЦСКА 0-2

Такие встречи всегда вызывают повышенный интерес и носят принципиальный характер. В прежние времена они проходили намного интереснее и напряженнее,  нежели прошедший матч. В настоящее время команды переживают свои не лучшие времена,  и я не рассчитывал, что им удастся показать все лучшее,  на что они способны. У этого свои аргументы: невзрачная игра обеих команд на протяжении чемпионата.

Локомотив - ЦСКА 0-2

У армейцев иногда получалась довольно яркая игра, но это,  как правило,  исключение да и турнирное положение говорит о многом. Что касается Локо, то здесь картина довольно мрачная. Так на мой взгляд  и не удалось Р.Рахимову построить игровой стиль команды на сегодняшний день, да и место, которое на сегодня занимает команда - оно объективно отражает возможности футболистов бороться за призовые места. По- видимому  и в этом сезоне железнодорожники останутся без медалей.  Качество проведенной встречи  команд можно как охарактеризовать как посредственное. Невысокий темп на протяжении всей встречи, многочисленные ошибки с обеих сторон в элементарных ситуациях, низкое качество реализации голевых моментов (в большей степени относится к армейцам)  наводит на мысль, что команды из последних сил проводят заключительные матчи чемпионата России.

Локомотив - ЦСКА 0-2

У армейцев что-то получалось в этой встречи и моментов было создано достаточно у ворот Локо, но в заключительной стадии принимались просто необъяснимые решения или исполнение было на уровне команд,  которые принимают участие на первенство области. Если бы не одно светлое пятно в рядах армейской команды, я имею в виду Ю.Жиркова, который на протяжении всей встречи выглядел бледновато но,  тем не менее, за счет своего индивидуального мастерства смог организовать два мяча в ворота железнодорожников. И выделить по большому счету у армейцев больше некого. К сожалению, у Локо даже пятнышка, подобного Ю.Жиркову, отыскать не удалось.

Локомотив - ЦСКА 0-2

А что в свою очередь предложил Локомотив своим соперникам? Ничего. Пытался что-то предпринимать в середине поля, пытался как то угрожать воротам соперника, если это можно назвать угрозами, так и не смог показать в этой встрече (да и в предыдущих) что-то вразумительное, похожее на футбол. Разрозненные действия во всех линиях, как будто впервые собрались в таком составе накануне встречи. Никакой организации, мысль в игре практически отсутствует, полное непонимание того, что будет делать игрок с мячом. В период после ЧЕ, игра столичных железнодорожников  не претерпела  качественного изменения в лучшую сторону, а что еще печальнее, наблюдается медленная деградация в игре, нет не только результата при посредственной игре ( как мы видели в первой половине ЧР), нет даже предпосылок, за счет каких качеств команда может поправить свое турнирное положение. Одни и те же ошибки от игры к игре. Утверждение, что удаление С.Гуренко сломало игру хозяевам поля, считаю беспочвенным, никакой «игры»  и не было. Создается впечатление, что тренерский штаб и сами игроки не уделяют должное внимание тем ошибкам,  которые сопровождают команду на протяжении всего сезона. Очень точное выражение комментатора НТВ+, В.Маслаченко: «качество паса - качество игры», в этом я с ним полностью согласен. Если каждый второй пас идет сопернику, то о каком качестве игры и о каком прогрессе команды можно говорить. Очень обидно, что Локо постепенно теряет свой авторитет, авторитет мощной атакующей, а главное думающей команды, которой она считалась в недалекие времена и мы это помним. А в настоящее время - серенькая команда,  как и большинство команд  Премьер Лиги российского чемпионата.

Когда же наступят лучшие времена для Локо? Вопрос остается открытым. 

 

 

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (16)


  1. это было чистое везение!!!!!!!!!!!!!!
    01.01.1970, 03:00
    0
  2. Крот
    лучшии времена прашли наверна
    31.08.2008, 14:31
    0
  3. Александр
    Ходил на старенький стадион с сотней-другой болельщиков.Помню великолепный дриблинг автора статьи, его зеленые бутсы только мелькали.Вот такого игрока нам сейчас не хватает.Спасибо Евгению.
    31.08.2008, 17:16
    0
  4. Ксения
    лучшие времена наступят со сменой руководства,начать с липатова,а остальные следом
    31.08.2008, 18:40
    0
  5. Jafar
    лучшие времена наступят в следующем году , если сделают адекватные выводы , ну а если не сделают , то будем радоваться ничьим , а что сделаешь когда игрокам (может не всем ) просто наплевать на болельщиков , да и вообще на клуб , спасибо Евгений
    01.09.2008, 03:20
    0
  6. Wel
    Вот уже и Аса в Киеве. Палыч, собирайте в Киеве классную команду, потом к нам в Локо со всеми игроками и перейдёте!
    02.09.2008, 21:43
    0
  7. Jafar
    '2вита' вот таким человеком ,как она и нужно быть,на всё пох,пох что мы на 10 месте,пох ,что команде ппц, у неё всё респекторно' биля,какой же ты пуся', а если он торпедо уйдёт ,за чёрно-белых гонять будешь.....'2кукла' респект
    04.09.2008, 18:04
    0
  8. Jafar
    Евгений Дорожкин +1
    04.09.2008, 21:20
    0
  9. Jafar
    А я Вована Маминова с днюхой хочу поздравить,Вовка счастья тебе ,здоровья и всего ,всего наилучшего.....бей и забивай....
    04.09.2008, 21:27
    0
  10. Жэка
    Jafar не Дорожкин-Дрожжин)
    04.09.2008, 21:33
    0
  11. Jafar
    Жека' бью по клаве ,даже не смотрю ,Евгений извиняйте ,исправлюсь
    04.09.2008, 23:26
    0
  12. Жэка
    ;)бывает
    05.09.2008, 00:10
    0
  13. Ксения
    Маминов Володя с днем рождния!Восхищает в нем все-и прелданность клубу,и профессионализм,во он то на поле как раз бьеться до конца!И отношения к болельщикам,проверено,не уходит после тренировки пока последениу автограф не даст!Исключимтельный игрок
    05.09.2008, 19:24
    0
  14. Верные
    Мы также поздравляем Володю Маминова, нашего любимого игрока! Мы верим в команду! Сычева Димочку должно прорвать! Верим в него. Хотелось бы, чтобы Рахимов больше исполь зовал наигранные связки Очень не хватает Лоськова как лидера и мозга команды. Тот, кто разваливал ЛОКО, знал с кого начать.Филатов, Лоськов, Евсеев, Семина сделали свадебным генера лом, Муслина вышвырнули за дверь абсолютно незаслуженно. Наболело. Тот, кто жаловался, что везде враги, даже агроном стадиона, - сам враг и есть. В тандеме с Липатовым столько наворотили! Сочувствуем Рашиду Рахимову! Желаем тренеру большого терпения и удачи!
    06.09.2008, 11:55
    0
  15. Ксения
    Интересно,за что это рахимову сочувствовать,за то что добиться при таком то подборе игорков-вразумительной игры не может?За то что на поле у команды напрочь отсутствуеть воля к победе?За точто сам не знает почему команда не дает результат?Превратил топ клуб в середняк и на судей жалуеться?Одобряет невнятную селекциию!Гнать его надо вмсесте с липатовым и с отдедльными игроками!Кто видит прогресс Билялитдинова?Я лично нет!Сычеву не хватает лОСЬКОВА.!
    08.09.2008, 06:44
    0
  16. КсениЯ
    гОВОРЯТ,ЛЕКХЕТО УМЕР,ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО,КАКОЙ ИГРОК БЫЛ ИСКРЕНИИЙ.А НА ПОЛЕ КАК БИЛСЯ!!!
    10.09.2008, 04:45
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: