Спартак Нальчик - Локомотив Москва. 0 - 1

Статья про матч 14.09.2008, ФК Спартак-Нальчик - ФК Локомотив (0-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Встреча этих команд оставила больше негативное,  нежели позитивное впечатление.

Локо по-прежнему  никак не может показать свои реальные игровые возможности в сезоне. Потенциально, команде по силам побороться  по итогам сезона за пятерку сильнейших, на большее, это мое мнение, пока команда рассчитывать не может. Очередной матч проведен командой в том же стиле, что и многие предыдущие, за исключением того, на этот раз удалось добиться победы, пусть даже не закономерной.

Опять пришлось большую часть времени провести на поле в меньшинстве. Возможно, главный судья встречи погорячился с красной карточкой, но, во всяком случае, нужно стараться как можно меньше давать поводов для таких решений. Говорить о том, что после удаления были нарушены игровые связи Локо не приходится, их не было и в равных составах. За весь матч железнодорожникам не удалось создать ни одного голевого момента у ворот соперника, а рисунок и организация игры напоминал,  как и в предыдущих встречах сумбур. Удивили и хозяева поля, имея  преимущество в одного игрока большую часть встречи, смогли организовать, по сути, один единственный голевой момент у ворот Локо и то распорядились им безалаберно. Других моментов, заслуживающих внимания,  у хозяев поля я не припомню. Отсюда  страдает и качество игры. Думаю, что этот матч нельзя записать в позитив ни одной из команд. Единственное удовлетворение для Локо в этой встрече это результат. С этим я думаю, многие согласятся. Мяч, забитый Торбинским, оказался пусть и не логичным, но,  тем не менее,  стремление игрока угрожать воротам соперника в данной ситуации похвально. Довольно уверенно провел всю встречу голкипер Локо Чех. Посмотрим,  как будет действовать в следующих  матчах. Конкретно из игроков выделить кого - то довольно сложно. Можно отметить лишь волевые качества всей команды. После удаления Камболова, практически удалось  справиться с атаками хозяев поля, которые, сказать честно, не были столь угрожающими для ворот железнодорожников, за исключением одного двух  опасных моментов,  в которых  хозяева поля грешили при завершении. В целом эта встреча не принесла удовлетворения от увиденного.

 

 

      

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (9)

  1. Wel
    Да, игры не было. Было три очка и была общая радость в раздевалке после победы. Может вот это самое главное в этой встрече? Может дадут эти три очка тот импульс, о котором все писали и говорили? Парни,вы почувствовали вкус победы, теперь у вас не будет такой отмазки. Понравилось? Так повторите. А там, может, и игра придет.
    15.09.2008, 23:52
    0
  2. Ксения
    при этом тренре игра не придет,а лакмусовой бумажкой станет игра с зенитом,станет ясно способна эта команда этого тренера на что либо вообще
    16.09.2008, 03:56
    0
  3. 05 Регион Р/Д 461 173 835 Isq
    ну чтож с сожалением смотрю на таблицу и думаю а тот ли это клуб за который я болел и начинаю спорить сам с собой да это тот просто кризис нет это не тот у того хоть стъд перед болельшиками был за провалы аля терек и всё же кто нибудь мне объяснит почему ну по чему на мой объктивный взгляд самая хорошо укомплектованая команда играет тай чудовишно
    16.09.2008, 05:39
    0
  4. Pavelakapavlin
    Эх, Евгений, Евгений, кто бы знал, как же вы правы..
    16.09.2008, 11:09
    0
  5. Локо 32
    Игра с Зенитов покажет, переменился ли настрой внутри команды. А если он переменился, то это уже большой плюс Рахимову. Невозможно побеждать с командой, у которой нет единства. Тут никакой тренер не поможет. Вспомните, сколько парился Адвокат с Зенитом? Задача тренера на этот сезон - восстановить психологический климат в команде после БАФа. Удастся - следующий сезон будет успешным, не удастся - придется руководству искать другого.
    16.09.2008, 22:55
    0
  6. Рэй Пирсон
    2 Локо 32 да какой баф?он уже черт-те когда был. они его давно забыли.этот сезон уже длится 9 месяцев.щас совсем другая команда.теперь-уже отмазка в виде бафа совсем некатит.
    17.09.2008, 09:53
    0
  7. Ф@N@T04Ka
    Йа ес чесно после матча даж заплакала....... ме за ЛОКО оч обидно..... какой хрен на них напал???? вот скажите каким не обидным словом можно назвать их "игры" в последних матчах ???????? ме ес чесно кажеться што для ЛОКО щас не реально вырвать Зенит......
    17.09.2008, 22:59
    0
  8. Dv
    до перерыва в чемпе атака всё же была получше
    18.09.2008, 02:34
    0
  9. Кукла
    Сакжите кто-нить почему матч не транслируют????В 16-00 же игра бу???
    27.09.2008, 16:26
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: