С Новым Годом!

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Вот и закончился сезон 2008, а с ним и год.

Давайте подведем итоги этого года. Точнее сезона, т.к. для всех нас дела футбольные стоят если и не на первом месте, то на втором точно. А сезон этот был не очень хорошим - седьмое место в ЧР, - разве об этом мы все мечтали? Но есть, правда, и маленький плюс: Спартак на 8-м! Слабое утешение, но всё же. А что было хорошего в этом году? На мой взгляд то, что в команду пришли молодые игроки. Что ещё? Не могу вспомнить... Может то, что в команде стал климат более теплым, может то, что что Локо-2 вышел во вторую лигу? Не знаю что ещё. Может вы вспомните? Давайте здесь пожелаем нашей команде то, что вы считаете нужным: игрокам, начальству, тренеру, болельщикам. И если есть какие-то пожелания нам, редакции и авторам сайта - пожалуйста пишите. Мы постараемся всё исполнить. И будем ждать... нет, не чуда, а обыкновенной реальности: когда Локомотив станет клубом №1 во всём! Всех с Новым Годом, с новыми надеждами!

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (5)

  1. Локо 32
    Я желаю в первую очередь выздороветь Минченкову и надрать хвост Сычеву и Одемвинге! Даешь молодых форвардов!
    31.12.2008, 18:36
    0
  2. Жэка
    согласен)
    31.12.2008, 20:17
    0
  3. Евгений Дрожжин
    Всех с Новым Годом! Что касается Локо, то опять нас ждет очередное рождение команды, новые игроки, правда пока не понятно какого уровня, опять наигрывание состава по ходу сезона. С другой стороны, интересно будет посмотреть заявочный список футболистов на сезон, после этого можно будет порассуждать о перспективах.
    01.01.2009, 16:23
    0
  4. Pappelot
    Всех с Новым годом ! Что положительного запомниловь по окончании сезона кроме уже перечисленного: Первое и главное - уровень и качество поддержки команды Несмотря на попытки Константиновой и ее компашки придушить ЮС мы живы здравствуем нашли очень приличное помещение проводятся выезды Организация еще раз показала и отстояла свою позицию в вопросе с абонементами не дав банде Липатова преврать стадион в филиал концлагеря Отдельно отмечу организацию поддержки сборной - и дома и на Евро-08 А еще теперь и на хоккейных матчах В новогоднюю неделю ждешь только хорошего по-детски вершиь в чудеса (одно у меня уже случилось) Так пусть в течение всего года каждый из нас верит только в хорошее = и оно произойдет !
    02.01.2009, 05:13
    0
  5. Алла
    Авторам и основателям сайта желаю здоровья и долгих лет жизни.А нашему "Локо"-победы в Кубке России и золота-2009.С Новым Годом!
    11.01.2009, 18:24
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: