Локомотив-2 - ФК МВД. Товарищеский матч

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

Второй раз я прихожу на Локо-2 и второй раз мы проигрываем... Может взять тайм-аут?

Товарищеский матч Локо-2 - ФК МВД. 1-4

Мой Никон тоже не помог мне. Темно в манеже и фотки опять вышли дрянь. Отобрал кое-чего, уж не обессудьте. В основном статические снимки и те, которые получились. Ничего, дождёмся сезона.

-Кипер, иди побегай за меня, а я постою, а то что-то подустал.

Есть, конечно, в маленьких выдержках своя прелесть: ну как бы я такую фотку снял в солнечную погоду? Какая страсть, движение. Импрессионизм прям.

Через сколько времени мы будет легко узнавать юных локомотивцев в лицо?

Перед первым голом. Вратарь парировал первый удар, но против второго был бессилен... 0-1.

Локо-2 начинает с центра поля.

Если бы они махали руками потише, резкость была б получше : )

Второй гол в наши ворота я зевнул. Опять с центра поля и так ещё два раза.

А вот гол в ворота МВД. Со штрафного пробил четвёртый номер, да так сильно, что вратарь только рыпнулся в сторону летящего мяча.

А вот сейчас через долю секунды №20 головой загонит мяч в наши ворота.

-Выпить что ли с горя?.. (Шучу, кофе это - до меня донёсся запах)

А тем временем назрел ещё один гол. В штрафной свалили нападающего ФК МВД и судья показал на точку.

15-й номер министерства внутренних дел оставил кипера не у дел. 1-4. Больше голов не будет.

Будущие Сычёвы, Билялетдиновы, Торбинские.

- Эх, меня бы щас на поле, пару голов отыграли бы...

Борьба была, были карточки. Но в конце МВД хорошо держали мяч и довели встречу до победы.

Немного о самом матче расскажет Жека чуть позже. Он смотрел игру не через объектив, т.ч. скоро узнаем, как кто играл.

А вот и коммент Жеки подоспел. Читаем:

"Я приехал в Черкизово за 40 минут до указанного на офике начала матча. Сходил в магазин атрибутики, полюбовался стадионом, по которому уже успел соскучиться и медленно побрел к странному белому сооружению, название которому - манеж. Идя по направлению к запасному полю, я услышал шаги за спиной – подумал: «О! Ребята тоже пораньше приехали!». А это был никто иной, как поскальзывавшийся на льду Юра Дроздов. Так мы и дошли до манежа, «скользя» по замершей парковке стадиона.

Когда я вошел в манеж, на поле еще играли пацаны из школ Локо и «динамо» - за них яростно переживала толпа мам и пап, некоторые остались и на матч Локо-2. Пришла и основа фан-поддержки Л-2 - Кортик, Ивашка, Понтик, Жирафко… всего около 20 человек. Согреваясь кофе и чаем из автомата, мы просидели весь матч в теплой дружеской компании. Вот и футбол посмотрели наконец-то: ). В манеже было, мягко говоря, «не жарко».

Теперь перейдем к самому матчу, который начался минут на 15-20 позже намеченного времени. За Локо-2 играли ребята, находящиеся на просмотре – были футболисты из ЦСКА, спартака, торпедо, химок,- а не основа команды, о которой говорилось на том же официальном сайте. Игра проходила в борьбе, судья раздал немало «горчичников». Судья вообще был приколист - когда он увидел симуляцию игрока МВД, выдал «Я Вам щас желтую покажу!», или во время вбрасывания аута: «Здесь тоже можно играть, что вы столпились в одном месте?». Территориальное и игровое преимущество было на стороне соперников, но они не показали уровень 1ого дивизиона – это точно. У наших ребят было 3-4 момента. Первый же и воплотился в гол – 4-ый номер, обводящим ударом с 25 метров забил блестящий гол. К тому моменту счет был уже 0-2. Минуту спустя возник еще момент – нападающий ворвался в штрафную и ударил под углом. Спас вратарь. Следующий момент возник после подачи углового - в ворота влетели все, кроме мяча. Как влетали мячи в наши ворота, описывать не буду, не думаю что это интересно. Итоговый счет 4-1 более-менее выглядит справедливо. Была видна несыгранность игроков, беззубая атака и суматоха на поле и как вследствие - не нужный брак. Но не стоит забывать, что это лишь просмотр. Поэтому 29 января в 12:00 все бегом в манеж, запоминать возможных будущих игроков Локо".