ФК Москва - ФК Локомотив - 0:0

Статья про матч 10.05.2009, ФК Москва - ФК Локомотив (0-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Равенство сил.

 

Нули на табло – красноречиво показали, что соперники на большее в этой встрече не наиграли.  ФК «Москва», после кубковой встречи с Рубином, выглядела уставшей, на протяжении всего матча. Локо, несмотря, что готовился полноценно и планомерно, тоже не смог добиться преимущества во встрече. Матч оказался очень скудным на опасные моменты со стороны обеих команд. К этому можно еще добавить, что первая половина встречи шла практически без угроз воротам соперников, в основном в середине поля. Конструктивных действий было очень мало. Несмотря на появление в составе Локо новых футболистов (Шарлес, Кочиш) по разным причинам, кардинальных изменений я не увидел. По-прежнему, атаки развиваются стихийно, нет четкого взаимопонимания у игроков передней линии, отсутствует контроль мяча в середине поля, в очередной раз нападающие (Одемвингие и Сычев) уходят с поля без забитых мячей. Да и объективно шансов у них  было очень мало. Возникали отдельные полумоменты, не более. Да, по боевитости предъявить претензии к игрокам  сложно, но в остальном – по организации игры, большие проблемы, и Локо на сегодняшний день с ними не справляется. На фоне ФК Москва, оборона гостей выглядела вполне уверенно, но надо признать, что хозяева поля так и не смогли по-настоящему на протяжении всей встречи, хоть какую то угрозу создать у ворот Локо.

Даже имея во втором тайме на одного игрока больше, хозяева на удивление бездарно этим воспользовались. Со стороны казалось, что игра проходит в равных составах. Более того, у ворот хозяев  железнодорожникам удавалось  создать довольно опасные моменты, которыми, правда, Локо в очередной раз не смог воспользоваться. В целом получилась такая тягучая игра, в основном сводилась к единоборствам в середине поля, не хватало остроты в передней линии обеим командам. Я думаю, что вполне заслуженный результат, ни одна команда на победу не наиграла. Под руководством и.о.гл.тренера В.Маминова, команда провела вторую встречу, хорошо то что в этих встречах команда набирает очки, в остальном пока движения нет, ни вперед ни назад. Явных качественных изменений пока не наблюдается. Проблемы остаются прежние. Ждем встречи с московским Спартаком, любопытно будет посмотреть на дуэль двух молодых наставников команд. Все таки сможет или нет Локо предложить что то новое в игре против «народной команды»?

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (3)

  1. Rock
    Евгений, а разве матч в Казани будет менее любопытным, чем игра со "Спартаком"? По-моему, на данный момент класс "Рубина" повыше будет.
    15.05.2009, 18:07
    0
  2. Евгений Дрожжин
    2Rock Согласен, я просто пропустил выезд в Казань. Тогда получается в двух матчах. Даже с учетом победы над Тереком, будет неимоверно сложно набрать желаемые очки.
    16.05.2009, 20:30
    0
  3. Rock
    Да, Евгений, извиняюсь, что Вашу заметку поздно поставил - несколько дней до компа добраться не мог.
    16.05.2009, 20:52
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: