Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

Второй дивизион. Зона "Запад".

19 мая. Стадион "Локомотив". МСА. 350 зрителей.

"ЛОКОМОТИВ-2" - 3

ФК "ДМИТРОВ" - 1

Голы: 0:1 - Сучков (6), 1:1 - Епихин (8), 2:1 - Вавилов (16), 3:1 - Джалилов (53).

На этот раз "Локомотив-2" играл без своих ветеранов. Юрий Дроздов и Дмитрий Ляпкин травмированы и наблюдали за игрой с трибуны, а Руслан Нигматуллин остался в запасе. Молодежь не подкачала, добившись победы, но ходом игры главный тренер Евгений Харлачев остался не очень доволен. Пропустив быстрый гол, железнодорожники легко вышли вперед, но затем преимущество надолго перешло к гостям. К счастью оборона с честью вышла из сложной ситуации. Ну а точку в матче поставил великолепный удар Манучехра Джалилова с острого угла - 3:1. Мы обязательно найдём возможность показать посетителям нашего сайта все голы. К сожалению, пока об оперативности думать тут не приходится.

19 "Спартак" Щелково 6 1 0 1 5 2-13

Традиционно на домашние матчи "Локомотива-2" выпускаются программки.

На матче собралось 350 зрителей, что является рекордом этого сезона.

Следующий матч на МСА стадиона "Локомотив" состоится в пятницу, 22 мая. Соперник самый принципиальный - "Торпедо-ЗИЛ". Время начала матча пока не определено, но руководство клуба делает всё возможное, чтобы фанаты, отъезжающие в Казань, смогли бы успеть и на это дерби. Следите за объявлениями на нашем сайте.

Отчёт с официального сайта ФК "Локомотив-2"

19 мая на поле МСА «Локомотив» в Черкизове состоялся матч 7-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. Столичный «Локо-2» встречался с подмосковным «Дмитровом». Из-за травм, полученных в предыдущих играх, матч пропускали опытные игроки красно-зеленых – Юрий Дроздов и Дмитрий Ляпкин.
Уже на 2 минуте встречи штрафной в исполнении Манучехра Джалилова мог закончиться взятием ворот «Дмитрова», однако защитник гостей отвел угрозу от «рамки», головой вынеся мяч из вратарской площади. Подача углового в следующей атаке «Локо-2» также едва не привела к голу – но Габулов с Вавиловым помешали друг другу в воздухе. Несмотря на прессинг, который оказывала наша команда на старте матча, первыми отличились игроки «Дмитрова». Нападающий Александр Сучков сыграл на опережение и, не встретив сопротивления со стороны железнодорожников, пробил в дальний угол ворот Криворучко. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке. К чести подопечных Харлачева, счет они сравняли уже через несколько минут. Вратарь гостей Евгений Коновалов не смог зафиксировать мяч после удара Джалилова. В сутолоке, возникшей во вратарской гостей, расторопнее всех оказался Антон Епихин, протолкнувший мяч в ворота – 1:1.
На 16-й минуте Владимир Вавилов вывел «Локо» вперед, завершив образцовую контратаку скоростным прорывом справа в штрафную и отличным ударом в притирку со штангой.
Во второй половине матча отличился и сам капитан, проявивший индивидуальное мастерство и поразивший ворота ударом под перекладину.
Железнодорожники еще не раз имели шансы забить, но либо гостей выручал вратарь, либо удары наших ребят оказывались не совсем точными.
В конце встречи выручил свою команду Александр Криворучко, дважды вытаскивавший из-под перекладины сильнейшие удары соперника.
3:1 – четвертая победа красно-зеленых в сезоне! После 7 тура «Локо-2» уверенно занимает второе место в турнирной таблице первенства.

«Локомотив-2» - «Дмитров» 3:1 (2:1)

Состав «Локомотива-2»: Криворучко, Гриченков (87’ Землянский), Ремнев, Кабулов, Куликов, Вавилов (71’ Зенкин), Блоха (63’ Мякинкин), Шикурин, Джалилов, Габулов (65’ Яворский), Епихин (57’ Саркисов).
Голы: Епихин (8’), Вавилов (16’), Джалилов (53’).
Предупреждения: 45’ Куликов (неспорт.поведение), 61’ Кабулов (грубая игра), 82’ Зенкин (симуляция)