Заслуженная победа Локомотива

Статья про матч 16.05.2009, ФК Локомотив - ФК Терек (4-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


"ЛОКОМОТИВ" (Москва) - "ТЕРЕК" (Грозный) - 4:0

Пожалуй, впервые у "Локо" в нынешнем сезоне получилось все, или почти все, в игре против "Терека". Пусть  некоторые из мячей получились курьезными, тем не менее,  победа заслуженная.  Конечно, делать выводы о том, что игра Локо резко прогрессирует, еще рано, учитывая беспомощность соперника, который позволял многое железнодорожникам, развязав руки обороне хозяев поля. Большую часть времени защитники "Локо" в этой встрече уделяли игре в поддержании атаки. Средняя линия не испытывала трудностей. Хотя было заметно, что тактика в атаке Локо немного изменилась. Преимущественно за счет большого числа длинных передач на Одемвингие и это было оправдано. Заметно снизился процент брака в передачах. В игре против "Терека" явно просматривался атакующий стиль игры, что не характерно для сегодняшнего "Локо," а эффективность реализации моментов  была довольно  высокой. Неплохо проявили себя и молодые новички основного состава команды. В целом игра хозяев поля выглядела довольно простой, но в тоже время эффективной.

Гости выглядели очень робко. Единственный, реально опасный момент возник только во второй половине встречи у ворот  М. Чеха.

 

Очередные набранные очки, это очень хорошо, учитывая какие матчи предстоит провести московскому "Локомотиву" в ближайшие два тура. Возможно, именно по итогам этих встреч можно будет судить о перспективах команды в нынешнем сезоне.

Заметна, еще такая деталь - при В. Маминове мы видим появление игроков,  которые в недалеком прошлом  довольно редко появлялись в основном составе   и игроков из молодежного состава. Вопрос только в том, готовы ли они противостоять более  классным командам, нежели "Терек"?

 

 

 ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

 

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (8)

  1. Valery
    А Вы не могли бы дать свой прогноз на предстоящие матчи с Рубином и Спартаком? Понимаю, что дело это неблагодарное, но все же.
    20.05.2009, 00:34
    0
  2. Евгений Дрожжин
    2Valery В нашем чемпионате, вообще сложно делать какие либо прогнозы. Не знаешь, что ждать в очередной раз от команд. Очень много неожиданных результатов.
    20.05.2009, 12:30
    0
  3. Алла
    2 Евгений Дрожжин А может,Терек был беспомощен потому,что Локо своим напором сделал его беспомощным?Извини.но мне обидно:как Локо выиграл.так соперник был слабый.Выиграем в Казани-скажут:Великий и Ужасный Рубин недонастроился.Это мое личное мнение.
    20.05.2009, 19:29
    0
  4. Евгений Дрожжин
    2Алла Всегда стараюсь быть объективным.Локо играл так, как позволял соперник.У Терека по разным причинам отсутствовали порядка 5/6 игроков основного состава. А такое понятие как настрой/недонастрой мне непонятно в профессиональных клубах.
    20.05.2009, 22:18
    0
  5. Jafar
    но ведь и у Локо было отсутствие игроков основы , все хорошо себя проявили , но больше всего радует реализация и быстрый переход от обороны в атаку !
    21.05.2009, 10:16
    0
  6. Алла
    А меня обрадовало то,что наши хорошо сыграли в защите.Маминов танцует от печки,как Палыч когда-то.Сейчас много говорят о возвращении Палыча.Хорошо бы они оба были-и Палыч,и Володя.Они и еще Дима Сенников и Сычев с Билялетдиновым были в том нашем золотом Локо...
    21.05.2009, 19:13
    0
  7. Алла
    2Евгений Дрожжин Не сомневалась и не сомневаюсь в твоей объективности,компетентности и высоком профессионализме. Твои материалы становятся все интереснее.
    21.05.2009, 19:18
    0
  8. Данил
    Почему Локомотив не выграл рубин
    06.06.2009, 14:01
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: