В Казани без шансов

Статья про матч 23.05.2009, ФК Рубин - ФК Локомотив (2-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


 

В 10 туре  Чемпионата России   Локо отправился в гости к Чемпиону России 2008 г, казанскому Рубину имея большие проблемы с составом. По разным причинам не смогли принять участие: Дуймович, Торбинский, Билялетдинов. На игре в прошлом туре с Тереком, это обстоятельство практически на исход матча не повлияло, а вот с Рубином, будь эти игроки в строю, Локо мог  попытаться что-то зацепить с выезда.

Хотя мы видели неоднократно, что даже наличие вышеупомянутых игроков не гарантировало команде  положительный результат.  На сегодняшний день железнодорожникам очень сложно бороться  с командами,  которые претендуют на самые высокие места в Чемпионате, прежде всего из  за кадровых проблем, отсюда и нет поставленной игры,   которая рано или поздно  все равно  приносит положительное в результаты команды.   Еще раз подчеркну, что многие игроки московского Локомотива уступают в мастерстве многим своим главным соперникам. Утверждение, что  на сегодняшний день команда имеет одну из лучших комплектаций игроков,  не имеет под собой оснований, чтобы не говорили многие. И бороться за призовые места на сегодняшний день команда не в состоянии.

Одной из главных задач на сегодняшний день считаю поиск квалифицированного специалиста на пост главного тренера. Матч в Казани показал, что у команды нет стройности в линиях, игроки не понимают в отдельных моментах друг друга, принимая абсолютно неправильные действия  в завершении атак, которых в данном матче я насчитал всего 3. Нужно всем болельщикам успокоиться и  признать реальные возможности команды в текущем сезоне, что на попадание в еврозону придется  выворачиваться наизнанку  в каждом матче.

Не забывая о том, что за счет мастерства  Локо может обыграть  на сегодняшний день команды две или три не больше. С остальными придется бороться на протяжении всего матча за счет морально-волевых качеств и игровой дисциплины, хотя второе у меня вызывает большое сомнение. Матч в Казани в очередной раз показал, что  команды более высокого уровня  затрачивает сил столько, сколько необходимо для достижения положительного результата. Тому подтверждение и прошедший матч и  две встречи с ЦСКА. Команде нужно успокоиться и планомерно готовиться к следующей встрече, к еще более тяжелой, учитывая потери в составе Локо и моральное состояние московского Спартака, который мне понравился во встрече с Амкаром, особенно, своими атакующими действиями.

 Всем удачи!

 Рассчитывать приходиться именно на нее.

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (11)

  1. Koma
    "Еще раз подчеркну, что многие игроки московского Локомотива уступают в мастерстве многим своим главным соперникам. " Ну наконец-то хоть кто-то обьективно оценил состав нынешнего Локо...
    24.05.2009, 19:35
    0
  2. Мариша
    2Koma Прошу пардону :) ЗЫ.Но не "хоть кто-то". А Е.Дрожжин (играл за ФКЛМ). Ведёт колонку "Мнение профессионала".
    24.05.2009, 19:58
    0
  3. Александр
    Евгений Вы и Билялетдинов, думаю смотрелись бы как небо и земля.Помню Вас как Вы "пахали от и до".Есть Торбински но ему надо дать больше свободы для творчества.Что касается нападения,то то Сычев и Оденвинге ну никак не подходят под нынешний стиль игры.Куда всё ушло ? Газзаев,Петраков,Дрожин ??? Могли и делали .
    24.05.2009, 23:00
    0
  4. Гжесь
    Все так.Обнадеживает,что фаны киевского Динамо на своем сайте уже прощаются с Палычем,Суркис тоже в интервью косвено признал его уход.Если все так,то к осени будем всех рвать даже с этим составом который очень не плохой.Палыч!!!Ждем с нетерпением!
    24.05.2009, 23:27
    0
  5. Kcюня
    Хоть бы СЕМИН вернулся!!!! Мы ОЧЕНЬ ждем!!!
    25.05.2009, 18:10
    0
  6. Автобан
    Александр, красиво насчет "пахали от и до" завернул, но нам не тракторы нужны, а креативю а тракторы они в пердиве, их уровень
    25.05.2009, 23:31
    0
  7. Wolf
    2Автобан В моём понимании применительно к футболу "пахать от и до" - это отрабатыать все 90 минут и в защите и в нападении, не искать пауз для отдыха, не убирать ног, "заводить" команду, наконец... Вряд ли трактор на это способен.
    26.05.2009, 00:34
    0
  8. Александр
    "пахать от и до" это прежде всего выкладываться в игре,жить игрой.А то , что это образное выражение Автобан не знает, то это проблемность отдельных представителей поколения Пепси.Автобан ..... Какая мелодия звука !!!
    26.05.2009, 10:31
    0
  9. Аlmaz
    2 Wolf А кто на это способен? Имя!Назови имя,брат!
    05.06.2009, 17:11
    0
  10. Wolf
    2Almaz Помнишь фильм "Бриллиантовая рука"? Диалог Семён Семёныча(Юрий Никулин) и Таксиста(Станислав Чекан): в ответ на вопрос первого "Я не знаю, способен ли я на это?" второй ответил гениальной фразой: "Каждый человек способен на многое, но не каждый знает, на что он способен." Так вот о "способностях". Многие игроки сегодняшнего состава "Локомотива" способны "пахать от и до" - это показал наш последний матч с мясом. Более того, впервые в сезоне я увидел на поле Команду. И это радует.
    05.06.2009, 23:33
    0
  11. Almaz
    2Wolf Я процитировал фильм-ты ответил тем же.Что ж,не могу не ответить тем же."Буду искать..пока не найду..."Впрочем.этого фильма ты ,наверное,не видел.Фильм очень старый-правда,на вечную тему.И показывают его редко,к сожалению.Будем посмотреть-увидим,кто из наших оправдает твои авансы.Если хотя бы сборники-будет очень,очень,очень хорошо.
    06.06.2009, 20:00
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: