"ЛОКОМОТИВ-2" - 2

Состав "Локомотива-2": Буркин, Гриченков, Кабулов, Куликов, Ляпкин, Вавилов (Зенкин, 78), Дроздов (Мякинкин, 62), Шикурин (Рязанов, 71), Зотов, Епихин (Яворский, 35), Габулов (Гущин, 90).

Голы: Зотов (54), Габулов (75).

Предупреждения: Куликов (70), Буркин (82).

21 июля состоялся заключительный матч первого круга Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. «Локомотив-2» сыграл на выезде с питерской «Сменой-Зенит». Из-за травм встречу пропускал ряд наших игроков – Александр Криворучко, Станислав Ремнев, Алексей Кошелев и Артур Саркисов.

Первый тайм прошел при полном территориальном преимуществе питерцев. Хозяева поля часто играли на контратаках, то и дело, угрожая воротам Сергея Буркина. Но наш голкипер действовал уверенно, не дав сопернику шанса забить. Во второй половине встречи красно-зеленые активизировались. На 54-й минуте счет открыл Георгий Зотов, сыгравший на добивание в одном из игровых эпизодов. Удвоил преимущество железнодорожников Георгий Габулов, вышедший один на один с вратарем «Смены»: Георгий первым успел к мячу и проворно прокатил его в сетку мимо голкипера. 2:0 – уверенная победа нашей команды.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 21.07.2009 22:47

Благодарю Рената (Локо-Питер) за присланные фото.