Новый сайт с фотографиями футбольных матчей

«Торпедо-ЗИЛ» - «Локомотив-2» - 1:1 (1:0).

«Торпедо-ЗИЛ»: Изотов, Ходыкин (Никулов, 90), Самсонов (Кленкин, 46), Постников, Безлихотнов (Дятель, 80), Морыганов (Квач, 41), А.Морыганов, К.Морыганов, Мелешин, Мирзабеков, Городцов (Абаев, 46), Тарала.

«Локомотив-2»: Криворучко, Ремнев, Кабулов, Кузнецов, Куликов, Мякинкин (Рязанов, 46), Джалилов, Зотов (Яворский, 75), Шикурин, Габулов, Саная.

Голы: 1:0 – Тарала (23), 1:1 – Саная (52).

Предупреждения: Саная (10), Ремнев (23), Безлихотнов (32), Морыганов (38), Абаев (67), Рязанов (82).

К сожалению, наш основной специалист по фотографиям с матчей "Локо-2" Жэка не смог приехать на игру. В очередной раз приходится готовить отчет самому. Уж не судите строго.

Ну для начала, как обычно, выставляю программы с матчей "Локомотива-2".

А вот этот экземпляр мне кажется любопытным. Никак "Локомотив-2" обзавелся фарм-клубом!

Интересно, что вход на матчи "Торпедо-ЗИЛ" платный. Билеты стоят от 50 до 100 рублей.

В первом тайме преимущество было на стороне хозяев поля. Особенно им удавались стандарты, после одного из которых и был открыт счет. "Локомотив-2" также создавал определенную остроту в атаке, но с завершающим пасом или ударом мало что не получалось. Зато во второй половине игры опасные моменты возникали, в основном, у ворот "Торпедо-ЗИЛ". Так что ответный гол Анзора Саная случайным не выглядел. Жаль, на последних минутах красно-зеленые свои шансы не использовали, не сумев прервать затянувшуюся безвыигрышную серию.

Olimpiada что-то явно грустит в ожидании выхода футболистов на поле.

Жарко у ворот хозяев.

Борьбы в матче было много, и без травм, к сожалению, не обошлось.

Штрафные в исполнении хозяев поля были по-настоящему опасны.

А вот и гол в ворота Александра Криворучко. Обсудив этот момент с соседями по трибуне, пришли к выводу, что в данном эпизоде наш голкипер имел возможность выручить команду.

А здесь наш голкипер оказался на высоте.

Поражение явно не входило в планы Евгения Харлачева.

Удар Георгия Габулова, и мяч летит почти к угловому флажку.

Стандарты также не представляли реальной угрозы воротам торпедовцев.

Во втором тайме заметно потемнело - осень однако. И на зуме фотик отказывался делать четкие снимки, а общие планы вряд ли могут кого-то заинтересовать. Расстроившись, что самое интересное останется за кадром, упор жал на кнопку, но результаты, увы, моих надежд не оправдали. Вероятно почуствовав, что мой отчет под угрозой, совсем юный болельщик предложил провести небольшую фотосессию на трибунах. Я от этой идеи, понятное дело, отказываться не стал.

ъ

На послематчевой пресс-конференции Евгений Харлачев сказал, что результат в общем-то закономерен, но посетовал на слабую реализацию голевых моментов во втором тайме.