Сборная подарила болельщикам ещё два матча. Спасибо...

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Вот и сыграли. А обещали, что порвут немцев. Вот немцы молодцы: сказали, что в Москве решат задачу выхода - и решили. Один момент - один гол. Аршавин то у нас не бог, он не может в каждом матче по десять голевых передач раздавать, пока кто-нибудь не удосужится забить.Дал шанс Кержакову, тот не воспользовался. А как бы хорошо то было бы... Ну, ладно, чего ныть - надо стыковку нормально провести и всё забудется. Хотя, тут тоже предчувствие нехорошее сосет под сердцем: уж слишком все уверены, что попадем мы в Африку... И корзина у нас первая и соперники остались фуфло... Эх, не получилось бы, как с Украиной.

Прелюдия к этому матчу, как и сам матч сильно отличалась от того, годовой давности матча в Германии. Там мы начали поход в Мюнстере за кружечкой немецкого пива, тут - с суши. Там мы славненько докатили на басе и с песнями в Дортмундт, тут - пёхом от метро. Да и матч сильно понравился, особенно второй тайм. Казалось - вот-вот, сейчас-сейчас и мы сравняем счет! И верилось, что уж в Москве то немцам не отскочить. Эх. Ладно, хоть ещё пару матчей посмотрим. Выездной в баре (скорее всего в Ауте), а домашний - на стадионе.

Россия - Германия 0-1

Россия - Германия 0-1

Россия - Германия 0-1

Россия - Германия 0-1

Россия - Германия 0-1

Угадайте, кто слева? Болгарин какой-то... А справа? Румын, однозначно.

Россия - Германия 0-1

Россия - Германия 0-1

Последний барьер.

Россия - Германия 0-1

Сразу предупреждаю, что был на матче как болельщик, а мыльницу взял на всякий случай. Так что за качество не ругайте.

Россия - Германия 0-1

Кто знает немецкий - переведите, интересно.

Россия - Германия 0-1

Россия - Германия 0-1

Россия - Германия 0-1

Живьем гораздо красивее смотрелось!

Россия - Германия 0-1

Россия - Германия 0-1

Вобщем, фотоотчет так себе. Что ещё о матче сказать? Игра наших мне не понравилась. То-ли боялись немцев, то-ли перегорели, то-ли Гусик наш с составом не угадал. Скучновато. Торбинский оживил немного игру, но этого не хватило для гола. Кто-то скажет, что во втором тайме наши играли лучше, но я возражу: просто немцы сели на своей половине и держали победу. Все же знают, что они могут забить, если понадобится. А тут - не нужно было и всё. Даже десятерых немцев не могли продавить. Попробуйте только стыковку проиграть. Пресса с потрохами сожрет. Мы то потерпим - не привыкать. Короче - ждем ноября.

P.S. Спасибо за фотки to Pashock. Макс ещё обещал фотку. Пришлет - помещу.

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (16)

  1. Wel
    Жалко, что праздник украл Клозе. Ну, ничего - прорвемся.
    11.10.2009, 00:29
    0
  2. Жека
    Нет, они еще и в суши без меня ходили!!!:) Видел бы ты как мы разворачивали кока-колу) Потом в аську расскажу все) если с хохлами будем играть-надо пробивать выезд, однозначно! а если сложно будет, то посмотрим в баре. Об этом тоже в асю. За некоторые фото спасибо, Паш:)
    11.10.2009, 01:20
    0
  3. Мариша
    Ажиотажу - немеренно. Пшик и раздутый мыльный пузырь лопнул. Матч мне не понравился. Немцы не напрягались. Баннер "Родина-мать зовет"на футболе считаю некорректным, т.к. ВОВ - это трагедия. За молодежку хорошо сыграл А. Гатагов. На его счету голевая передача.
    11.10.2009, 12:08
    0
  4. Алла
    2 Wel У меня тоже предчувствие,Wel.Озвучу.ЕСЛИ ЭТОТ ГОЛЛАНДЕЦ ОПЯТЬ НЕ ВЫЗОВЕТ НА СТЫКИ СЫЧЁВА,УЖЕ ЩАС СОВЕТУЮ ТЕБЕ ЛИЧНО ПОСТАВИТЬ КРУПНУЮ СУММУ НА ТО.ЧТО НИ В КАКУЮ АФРИКУ МЫ НЕ ПОЕДЕМ - НИ В ЮЖНУЮ,НИ В СЕВЕРНУЮ!!!Долго молчала,наболело!Уже когда этот западноевропейский гений тренерской мысли,мистер Капуччино в Красных трениках,не вызвал одного футболиста сборной,РЕГУЛЯРНО играющего и Регулярно забивающего,а вызвал туриста,протеревшего лавку на туманном Альбионе до...Я не балдею от Аршавина, Кержаков меня раздражает,,равнодушна к Погребняку,а когда слышу фамилию Павлюченко,меня тошнит.(прости!)3 номинальных нападающих,а атаки у сборной практически не было.Не было!!!Один Быстров старался,и я его понимаю.Ты бы на его месте тоже старался!Немцы не так уж и блистали и почти не хамили.В рамочках держались.Но нашим сытым зажравшимся легионерам и эти не по зубам.А пресса делает вид,что всё нормально.Русского тренера бы 10 раз сожрали,этому голландцу всё сходит с рук."Первые среди вторых".Тьфу!"Не мог ценить он нашей славы!"Прав Михаил Юрьевич.Иностранцу по фигу наши национальные амбиции,то,что уж у кого у кого, а у фрицев в Москве мы обязаны были выигрывать!"Русские прусских всегда бивали..." - и Александр Васильевич прав тоже.Но -то русские, а не голландцы.Голодные русские солдаты,а не зажравшиеся ландскнехты - наёмники.Ладно.Мой прогноз такой.Будет Сычёв с Торбинским в основе сборной - пройдём стыки,нет - нет.Биля?Ну ладно,и Биля тоже.6 результативных передач - это тоже не жук начихал. И Янбаев тоже пригодится,и Гатагов.И Глушаков.ЛОКОМОТИВЦЕВ - В СБОРНУЮ!
    12.10.2009, 11:53
    0
  5. Верные
    Мы согласны с Маришей и про игру, и про баннер. Некорректный баннер был у наших болел, а немцы, не напрягаясь, на классе (и техника у них была лучше и рисунок игры) добились того, за чем приехали. Конечно, обидно. И где была хвалёная ЦСКовская защита? Почему раскрученный модельер не забивает? А вот физиономию скрючить и отказать в интервью - пожалуйста!
    12.10.2009, 12:52
    0
  6. Жека
    2 Алла-если бы по другому выразила свою мысль, то может и согласился бы. А так такую чушь, извини меня, написала. Я согласен, что Сычев сейчас играет намного лучше Кержакова, Погребняка, Павлюченко. Но у сборной есть Тренер. А стыки мы пройдем и в Африку поедем. А еще задумайся над тем что в сборной нету (слава Богу) не одного игрока спартака! Ни одного! У команды, претендующей на чемпионство.
    12.10.2009, 14:02
    0
  7. Алла
    Посмотрела матч с Азербайджаном,послушала,как они освистывали наш гимн,подумала - за одно это надо у них выигрывать.А они слили 139-й команде,с судейством в нашу пользу,не забили пенальти.Посмотрела и подумала:Что Бог делает,всё к лучшему.Те сборники,которые в двух последних матчах не участвовали.чисты перед Россией.Жэка,а ты мог бы быть повежливее!У нас с тобой разное мнение,но я уважала твоё право его высказывать.
    15.10.2009, 12:58
    0
  8. Плюсик
    да продали матч да и всё! Игнашевич пенальти не умеет бить и не умел. Что, некому было пробить? Аршавин, Торба, Денисов. Купили ничейку.
    15.10.2009, 13:45
    0
  9. Allynxal
    А Сыч с точки не промахнётся НИКОГДА!!!Только там были туристы!(Аршавин так обнаглел,что уже не шифруется),половина больных -видите ли - шальных.Оправдываются:типа,не было игровой практики,травмы.а тех,у кого и пактика была,и голы,и желание,и патриотизм,и здоровье,даже не вызвали.И главное НИ ОДНА ПРОДАЖНАЯ ЖУРНАЛЮГА ДАЖЕ НЕ ЗАИКНУЛАСЬ:ПОЧЕМУ НЕ ВЫЗВАЛИ СЫЧЁВА?!
    18.10.2009, 11:03
    0
  10. Almaz
    2 ОЧКА ПРОДАЛИ - ЛАДНО,ЛИШЬ БЫ ОНИ ПУТЁВКУ В АФРИКУ БРАТЬЯМ -СЛАВЯНАМ НЕ ПРОДАЛИ!Хиддинк в интервью обмолвился,мол,с ним разговаривают о контракте НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ СТЫКОВ.Нормально,да?!Да он и МЫСЛИ не должен допускать о поражении!!!
    18.10.2009, 11:12
    0
  11. Сергей
    2 Алла Ты права.Только,я думаю,Хиддинку Африка нужна,Сычёва он на стыковые матчи вызовет,и на ЧМ мы поедем.Лично я уже купил билет. 2Almaz А с чего ты взял,что нам достанутся украинцы?Лично я думаю,что нам играть с ирландцами.и мы их пройдём.
    18.10.2009, 11:19
    0
  12. Алла
    Да ничего они не продали.Слили - и всё,отбыли номер,не напрягались,съездили туристами.2 Сергей Спасибо.Ирландцы?Не думаю.Украина?Теперь вряд ли.Босния.Думаю - нам достанется Босния,и мы их пройдём.Думаю,Путин с Блаттером не просто так разговаривал.Если наш премьер чего -то хочет,он этого добьётся.Хорошо бы он захотел не закрывать канал "Спорт"...
    18.10.2009, 12:14
    0
  13. Фелисиано
    А я знаю,почему Лужа болела так фигово.Там были не болельщики,а тусовка - в большинстве своём.те,кому футбол пофигу.просто попасть туда было престижно.вот они иприпёрлись,потешили своё тщеславие,90 минут зевали от скуки.А настоящие болелы попасть на матч не смогли - дорого,да и билетов было не достать.Не все.конечно,процентов 10 там всё - таки было настоящих,так они и болели.И в Африку тусовочники не рвутся.боятся свой вонючий маникюр испортить и драные причёски.Тьфу!Если бы место проведения было гламурным(Задорнов правильно объяснил это слово!),они бы и немцев с потрохами купили.Что,не так?!Сколько в Луже было тех,кто с трудом знает,для чего нужны ворота?!И столько тех.кто знает,туда не попало?!
    18.10.2009, 12:29
    0
  14. Алла
    "Не образумлюсь.Виноват И слушаю - не понимаю.Как будто объяснить хотят.Растерян мыслями.Чего - то ожидаю."С тех пор,как наша сборная в полпервого ночи подарила нам,болельщикам - что,Wel?ЧТО это было?! - прошло 19 часов.а на нашем сайте никто - НИКТО не откликнулся!Неужели наша сборная не по барабану толькько мне?!Из головы не выходят 2 лица:Хиддинк на ПЕРВЫХ минутах матча с таким видом,что он только что проиграл всё.что мог, -и ДОВОЛЬНОЕ РАСПЛЫВШЕЕСЯ В УЛЫБКЕ ЛИЦО МУТКО СРАЗУ после матча - и текст на тему:всё хорошо,прекрасная маркиза.Что это?!Павлюченко в основе - за какие заслуги7!Про то,что вытворял на поле Кержаков,я промолчу:даме не пристало говорить такие слова.каких он заслуживает.Атака в сборной отсутствовала как класс,ладно,Сычёв с Торбинским не попали даже в заявку,пусть.Бухарова,Глушакова .Щенникова и Гатагова не вызвали совсем.Пусть1Но - что им мешало встать в оборону 9 человек и Дзагоева в контратаки для приличия - что?!Ведь 0:0 нас устраивало!Нас устраивало почти всё,кроме 1:0 - и именно в этот терновый куст мы вляпались!!!Почему у Хиддинка не хватило мужества уйти сразу,даже не хватило пороха прийти на пресс - конференцию - он мужик или где7!Как вспомню 2006 -ой слёзы наворачиваются.Полгода не могла слышать слово"чемпионат",заставляла себя смотреть матчи без малейшего интереса к тому,кто выиграет.Думала - скорее бы закончился этот кошмар под наззванием ЧМ,И ВСЕ НА КАКОЕ - ТО ВРЕМЯ СНОВА СТАНУТ РАВНЫ.МОЖНО БУДЕТ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ себя похмельными на чужом пиру.А теперь - снова.Да.конечно,у нас есть Локо.А сборной у нас нет.Знаете - в любой ситуации можно найти хорошее.и после бессонной ночи я нашла.Я РАДА,ЧТО ПАВЛЮЧЕНКО.АРШАВИН.ХИДДИНК.КЕРЖАКОВ НЕ БУДУТ ИГРАТЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА - ОНИ,УКРАВШИЕ У НАС НАДЕЖДУ.ВСЮ СТРАНУ ОПУСТИВШИЕ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ."Где Словения - и где мы?" - спросил меня - риторически - мой друг этой ночью - и я ответила"Словения в Африке,а мы - в ...".Географическое понятие.WEL.,УТОЧНИ САМ.Мне жаль,что наши сборники - локомотивцы,не получившие шанса спасти нас.не сыграют на ЧМ.ОНИ ТАК ХОТЕЛИ...МНЕ ЖАЛЬ НАС - БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ.МЫ ТАК ЖДАЛИ ,ТАК НАДЕЯЛИСЬ...
    19.11.2009, 20:21
    0
  15. Wel
    У меня были нехорошие предчувствия перед ответным матчем, поэтому я не был немного готов к такому шоку. Это шок, который надолго отвернет меня от сборной. Да, у нас есть Локо и мне этого достаточно. Не люблю, когда на меня плюют.
    20.11.2009, 23:06
    0
  16. Алла
    2Wel Я тоже.Знаешь - надо ответить им тем же.Для меня существуют только те,для кого существую я,и я уважаю только тех,кто меня уважает.Вот так.
    22.11.2009, 20:24
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: