С очком Вас, господа!

Статья про матч 24.10.2009, ФК Локомотив - ФК Сатурн (2-2)
Календарь матчей

Очень сложно что-то писать после такого матча. Все силы, все эмоции остались там, в Черкизово. Не хочется анализировать действия игроков, составы команд, оценивать кто лучше сыграл, а кто хуже. Что действительно удивило на матче, так это число зрителей - их было, на мой взгляд, около 7 тысяч - давно я такого не видел. В первом тайме игра команд напоминала погоду, установившеюся в Москве. Прохладно, вялый дождь, сырость - вот и игра такая же: медленная, спокойная, порою скучная. Во втором тайме, игроки вспомнили где и зачем они мокнут по октябрьским дождем. Но обо всем по-порядку.

Перед матчем всем настраивались по-разному: кто-то серьезно разминался, отрабытывая удары, кто-то (например, Кочиш) исполнял футбольный фристайл, а на скамейке развлекал всех Ян Дюрица. За всем этим строго наблюдал Олег Пашинин.

Локо - Сатурн. Сезон 2009

А вот и Юрий Палыч появился. Скоро стартовый свисток.

Володя Маминов по правую руку от главного. Учиться, для того чтобы вырасти в тренера топ-класса.

Гимн, салют и немногочисленные зрители на трибунах, с верой в глазах, смотрят на поле в ожидании начала матча.

Гилерме настраивается перед матчем.

Капитаном в этом матче был Сычев, заменивший Родолфо. У нашего бразильца рецедив старой травмы - пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Кински решил поучить наших ребят из школы, как правильно ловить мяч. А то они сами не знают!

Дима и "призрак":)

Сегодня на матче были запрещены все барабаны и большинство растяжек. Поэтому все заряды исполнялись "акопелла"

Сегодня наши ребята действительно старались. За что частенько получали по ногам.

Опять Гатага сломали...Но Алан встал и побежал - вот оно, мужество!

"Консилиум" решает вечный вопрос: "Кому бить?":)

А вот этой девушке, огромное спасибо за веселый первый тайм:)

Ну вот. Пока фотографировал прекрасную половину человечества, Асатиани, по мнению арбитра, схватил кого-то из "инопланетян" за майку. Каряка бил два раза. В первом случае, судья усмотрел нарушение. В первый раз Андрей пробил вправо от себя, а во второй - влево. Оба раза Гилерме был бессилен - 1:0. Счет не по игре.

Один из самых опасных моментов первого тайма. Баша замыкает навес Янбаева. Удар пришел в руки Кински.

Сычев сегодня бесспорно лучший игрок матча. Хотя еще раз повторю, что все наши парни хороши.

Глушаков также провел блестящий матч. Был активен и при этом создавал голевые моменты.

"Я тебя запомнил"

Ангбва очень испугался такого прыжка своего кипера.

Так и завершился первый тайм. Со счетом 0-1.

В перерыве прошла очередная церемония награждения игроков нашей школы. Это уже стало доброй традицией, которую не хочется нарушать! Вы наше будущее!

А вот такие вещи тоже уже становятся традицией:) Не знаю насколько доброй, но...

А второй тайм тем временем начался. Мячом завладели хозяева и очень редко давали им "попользоваться" гостям. Сатурн огрызался в контратаках.

Во втором тайме одной из важнейших фигур на поле стал Алан Гатагов.

"Южане" гнали команду вперед

Во втором тайме на поле вышел Крауч. Для тех, кто еще не знает - Александр Минченков. Надо сказать, что Саша заметно оживил игру.

"Ты глаза открой, прошу тебя!!!"

Лоськова сегодня не было даже в заявке на матч. На прессухе Андрей Гордеев сказал, что у него небольшая травма.

Счет тем временем был уже 1-2, все еще в пользу гостей. Сначала Дуймович забил головой после подачи Глушакова, а через 3 минуты сатурновцы отквитали этот гол.

И снова в атаку!

Высоко Марко прыгает...

А кто сказал, что будет легко?

Кински нашел скотч:)

Торбинский навесил...

Фалл пробил головой прямо в Кински! А затем еще и пробил мимо на добивании!Самый опасный момент всего матча. Эх,Джиби...когда забивать будем?

Спустя 5 минут, когда казалось бы уже все...Торбинский подает с того же фланга, Дуймович снова бьет головой, а Сычев заносит мяч в сетку- 2:2!!!