В погоне за бронзой

Статья про матч 01.11.2009, ФК Томь - ФК Локомотив (1-3)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


  После очередного тура в Премьер лиге, борьба за бронзовые медали обострилась до предела. Удачно провел выездной матч Локо в Томске. Отсутствие ряда основных игроков не отразилось на общей картинке  встречи, которую Локо смело может записать себе в актив. Довольно уверенно гости себя чувствовали на всем протяжении матча. Обе команды продемонстрировали достаточно быстрый футбол, с обоюдными атаками. Никто не хотел уступать в единоборствах, принципиальность встречи подтверждается и обоюдным удалением  игроков во втором тайме. Очень хорошо получались быстрые контратаки Локо с минимальным количеством брака, что позволяло доводить все это до логического завершения. Именно это позволило гостям дважды отличиться по ходу первого тайма. 11-ти метровый удар, реализованный Д.Сычевым, также является плодом проведения быстрой атаки, после которой были нарушены правила на Одемвингие. В целом,  игра Локо выглядела более солиднее, чем игра Томи. Чувствовалось преимущество гостей в классе игроков. Более нацеленными выглядели атакующие действия игроков Локо, что и позволило в итоге добиться победы. Активная фланговая игра москвичей поставила хозяев в очень непростую ситуацию. Явно и Одемвингие и Сычев были быстрей своих соперников, что создавало возможность принимать мячи  свободно вблизи штрафной соперника. Защитники Томи просто иногда не успевали за быстрыми форвардами Локо, плюс быстрый Янбаев тоже старался по возможности поддерживать атаку, что неплохо удавалось в ряде случаев. А когда Одемвингие провел третий мяч в ворота Парейко, стало ясно, что свое преимущество Локо вряд ли упустит. Правда на некоторое время, во втором тайме, инициатива перешла к хозяевам поля, но очень уверенная игра Гилерме, сводила на нет атакующие действия  Томи. Лучшими в этой встречи на мой взгляд у Локо были - Д.Сычев и Гилерме, ни в коем случае не принижая заслуг всех остальных футболистов в достигнутом положительном результате.

Фото Игоря Бутикова

С хорошим настроением  Локо возвращается из Томска в Москву, где начнет готовиться к не менее принципиальному матчу с пермским Амкаром.

Борьба за призовые места обещает быть очень захватывающей.

 

После матча:

«Мы рады, что выиграли. Продолжаем борьбу за высокие места в турнирной таблице. Очень сложный матч был. Хорошо, что мы удачно сыграли в контратаках – забили и получили право на одиннадцатиметровый в начале матча" - Ю.П.Семин.

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев в матче 27-го тура премьер-лиги с «Томью» отметился 96-м и 97-м голами в зачет «Клуба 100».

 «Нам нужна была только победа. Очень сильно этого хотели и, как видите, добились – счет на табло. Погода был хорошая, снег, как в Москве, не идет, условия для игры идеальные, поле так вообще сказочное», – заявил Сычев в эфире «НТВ-Плюс».

 

 

 

 

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (3)

  1. Алла
    С победой ! Я верю,что Локо будет на будущий год играть в Европе.
    02.11.2009, 12:53
    0
  2. Алла
    2 Евгений Дрожжин Как Вы считаете,всё ли в руках Сёмина?Я имею в виду - если Локо будет играть так,как с Томью,и выигрывать в каждом матче,мы сможем войти в тройку?
    04.11.2009, 11:35
    0
  3. Евгений Дрожжин
    2Алла Хорошие шансы на 3 место у Москвы и Локо. Если предположить, что Москва побеждает в 3-х играх и Локо тоже, то Москва будет выше. Все зависит еще, как будут играть Зенит и ЦСКА, но у них матчи сложнее.
    04.11.2009, 16:06
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: