Последний бой - он трудный самый

Статья про матч 21.11.2009, ФК Динамо Москва - ФК Локомотив (0-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Привет, красно-зеленые! Давно я не брался за перо, но тут пришло время. В субботу (как меня поправили - в воскресенье!) у нас последний матч в сезоне и, слава Богу, не проходной. Это, конечно, не золотой матч в Ярике, но после двух-трех лет скитания по задворкам Премьер лиги и этот матч может стать значимым. Одно дело проводить матчи в Лиге Европы, другое дело - ИГРАТЬ в Лиге Чемпионов! Кто знает, может быть Спартак покажет себя настоящим бойцом (хотя очень обидно, что наше будущее зависит именно от него) и мы сможем получить бронзу. Понимаю, что лучше было бы, если бы всё зависело только от Локомотива, но... К чему это я... Да к тому, что хочется, чтобы на этот последний матч в сезоне пришло много наших фанатов и болельщиков. Мы никогда не подводили своих любимцев и хочется, чтобы последний аккорд был мажорным и громким. Речь даже не о каком-то крутом перфомансе, просто можно придти в шарфах, в атрибутике Великого и Могучего, чтобы трибуны окрасились в красно-зеленые цвета. Этого будет достаточно. В течении сезона, после того, как вернулся домой Юрий Палыч, фанаты никогда не подводили команду, но матч с Химками - это особенный матч. И не надо думать, что мы размажем химиков по полю, как масло на хлеб - у каждой команды, даже той, которой уже ничего в этом сезоне не надо, есть своя гордость. Весь не секрет, что все уже считают, что Локомотив победит. Побойтесь Бога - вспомните Марибор. Именно по этому команде нужна поддержка в этом последнем матче. Кто-то подумает, что победа в кармане и останется у телевизора в тепле и с парой бутылок пива. И может потом пожалеть, как жалеют теперь те, кто не был на золотом в Ярославле. Лично я жалею. Очень. И не хочу опять вступить в ту же лужу. А пиво (а может и что покрепче) можно попить и после матча. В Ауте, например. Был бы повод. Чувствую, что загрузил я вас. Ладно, посмотрите фотки, вспомните матчи и давайте в субботу на стадион в Химки. Это же вам не Нальчик какой-нибудь или Хабаровск.

В том, что Локомотив борется за бронзу, это не только их заслуга, но и наша - болельщиков и фанатов. Недаром Палыч после каждого матча подчеркивает, что заслуга болельщиков в каждой победе велика. Вот и Родолфо после матча с Динамо сказал то же самое.

Вы ни разу не были на выезде?! Так приезжайте в Химки. Всё великое начинается с малого. Начнете с Химок, закончите Новосибирском. Это не так сложно, как кажется.

А если вы не видели слез Гатагова после победы над  Амкаром, то можете это увидеть в последнем матче. 

Короче. Команда ждет вас. Вы нужны ей. Бепсплатная собака доставит вас в Химки, от станции до стадиона планируется красочная акция-шествие, в которой примут участие и простые болельщики и боевые мобы. Стряхните пыль с роз, возмите их  с собой и поучаствуйте в закрытии сезона. Может быть футбольная фортуна повернется в этот день к нам лицом.

 

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (11)

  1. Wel
    Поднимаем задницы и в Химки! Мы нужны команде.
    23.11.2009, 23:18
    0
  2. Жека
    я чуть не прослезился:) ахах_) Взял сегодня в фоисе тикет)
    24.11.2009, 00:06
    0
  3. Верные
    Wel, последний матч в воскресенье (29)
    24.11.2009, 20:19
    0
  4. Wel
    2 Верные Конечно, спасибо! Я так привык, что у меня по воскресеньям занятия по фотошопу, что всё перепутал! В воскресенье все на матч. Даем рекорд посещаемости. Кстати, болельщики Локо победили в конкурсе баннеров, организованном Сов спортом! Всех с победой!
    24.11.2009, 20:31
    0
  5. Дмитрий
    хорошо бы еще распространить это воззвание по другим сайтам:) а я возьму шарф с собой обязательно,чего не было уже очень давно)) Все на футбол!
    26.11.2009, 02:48
    0
  6. Donbazilio
    И я возьму шарф.Обязательно!А бесплатная собака - это где?На каком вокзале и во сколько?А то я пропил с мужиками и получку,и премию,и даже заначку - после Марибора отойти не мог.А самое обидное - не берёт!Пью - и хоть бы в одном глазу!Но на билет на стадион оставил штуку.А вот на проезд...А матч правда в воскресенье?
    26.11.2009, 12:49
    0
  7. Алла
    Wel,ну зачем ты про Марибор?!Тьфу - тьфу - тьфу!!!А вот про Ярославль правильно вспомнил - на фарт!Наши выиграют обязательно,и - может быть - возьмут бронзу.Первое даже не обсуждается.второе - как Бог даст...
    26.11.2009, 12:53
    0
  8. Allynxal
    А правда - почему не объявили.где искать бесплатную собаку?
    26.11.2009, 12:56
    0
  9. Del Piero
    электричка в 12-15 с Ленинградского
    27.11.2009, 15:28
    0
  10. Allynxal
    2 Del Piero Спасибо!
    28.11.2009, 19:46
    0
  11. АнчОус
    я еду завтра в химки и поддержу наших в последнем матче!!!!удачи ЛОКО!!!
    28.11.2009, 21:12
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: