Такие разные новости

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Читая сводки о сборе, постепенно начинаешь понимать, почему Бышовец так не хотел проводить предсезонку там. Все-таки, Португалия для него страна не новая, и видимо он понимал, с какими сложностями столкнется команда. Для меня, например, стало откровением то, что для вылета на место сбора, игроки просыпались в три утра, ехали в аэропорт, а затем добирались около шестнадцати часов. Я, конечно, понимаю, что наш спонсор – железные дороги, а не Аэрофлот, но мне казалось устроить более удобный перелет вполне по силам РЖД. Ну да ладно.
Еще и поле, по словам Бышовца в не очень хорошем состоянии. А, как мы помним по прошлому сезону, плохое поле ведет к тяжелым травмам. Ну, в общем – это все мелкие неприятности. Главное, что, опять же, по словам Бышовца настроение боевое, и игроки, наконец, поняли, что Муслина не вернуть. Да и посмотрим, как будет действовать столь разрекламированная система тренировок по линиям..

Новость куда как менее приятная – Гарри О’Коннор не останется в Локомотиве. Или по крайней мере приложит все усилия, чтобы не остаться. Шерше ля фам, как гласит народная мудрость. Жене так и не смогли предложить достойное занятие в Москве, а Гарри, как молодой, но верный муж старается не нарушать душевное спокойствие жены. Жаль, если честно. Шотландский легионер успел оставить след в нашей команде. И, напомню, он остался самым результативным форвардом команды. Забив столько же, сколько наше все Сычев за гораздо меньший промежуток времени, да еще и с такими семейными проблемами. Как бы его ни ругали за реализацию, но свое дело он делал исправно. И за время проведенное в Локо ему огромное спасибо.

Зато, на трансферном рынке появилось долгожданная более-менее радостная новость. Еременко не останется в Сатурне, но и в Спартак с ЦСКА не перейдет. И интерес со стороны Локомотива не отрицает. Игрок крайне интересный, и заполучить его в команду было бы неплохо. Хотя позиция на которой он играет и не столь проблемная в Локо, к приходу Алексея я не отношусь негативно, как, скажем, к переходу Домингеса или Погребняка – других разрекламированных трансферов текущего межсезонья.

Еременко - молодой(23 года) полузащитник, имеющий российское гражданство, в прошедшем сезоне показал очень яркую игру, став одним из лидеров Сатурна и вошедший в десятку лучших по показателю «гол+пас», отдав семь передач и забив семь голов. Какой-то фланговой привязанности не имеет, и вообще довольно универсален, поэтому найти ему место на поле будет не так сложно. В крайнем случае, Алексей сможет сыграть даже нападающего.

Повторюсь, по моему мнению, селекция в эту зиму должна быть направлена в первую очередь на покупку центрального столба. Причем уже надежного, и зарекомендовавшего себя. Затем, жизненно необходим правый «краек», как показали уже два сезона, Самедов явным образом не тянет, а для Измайлова эта позиция непривычна. На левом фланге вроде есть Фининью, который может выстрелить, Старков из дубля, да Билл туда смещается, а с правым полнейшая беда. Про опорника я молчу – из сезона в сезон говорим одно и то же, а после Лимы так никто приобретен не был. На всякий случай Гуренко на еще один год наш, так что пожара не будет, но все же.. Теперь, с уходом О’Коннора, стало ясно что необходим еще один форвард, и вполне возможно что это станет кто-то в пару к Корчагину.

19-го числа стартует отрезок из четырех матчей с небольшими перерывами. Думаю, он даст ответы на многие незаданные вопросы..

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (7)

  1. nebel
    Мне б тоже хотелось чтобы Еременко перешел к нам. В Лечче еще очень запомнился, там он играл преимущественно форварда какраз и плеймейкера.
    15.01.2007, 13:10
    0
  2. tanya
    Тим озвучил с точностью все мои мысли... во всем согласна. все по полочкам, все ясно.
    15.01.2007, 22:20
    0
  3. Rock
    Поскорее бы уже матчи, пускай и тренировочные. Хоть какую-то информацию получить: что будет представлять "Локомотив" Бышовца. И что там за "боевое настроение" у наших футболистов? Можно двояко понять.
    15.01.2007, 22:24
    0
  4. локомот№13
    показывать хоть где-то будут? А то согласен с Роком - заждались.
    15.01.2007, 22:44
    0
  5. Mehanik
    Просто пипец! Туркменский нападающий кокчетавского "Окжетпеса" Гахарман Чонкаев находится на просмотре в Локомотиве, такого нападающего нам как раз не хватало, давайте ещё Жафара Ирисметова пригласим,помнится Романцев его суперфорвардом называл... Герасимец пригласил парня, только по тому,что он играл у Герасемца в этом самом "Окжетпесе",и вообще куда смотрит Бышовец,если тренер нападающих (Герасимец) начинает вталкивать в команду своих протеже из !!!Туркмении!!!. Я блин негодую!
    18.01.2007, 16:05
    0
  6. Тим
    Герасимец - тренер полузащитников. Я смутно представляю чему может научить Герасимец Лоськова и Гуренко )
    18.01.2007, 17:36
    0
  7. Mehanik
    Я думаю, Герасимец исполняет роль надсмоторщика. Типа Бышовец сказал, Герасимец проверил выполнение и доложил. Такая же картина с Лютым и Клейменовым, а вот Вася Кульков-классный защитник,против него ничего не имею.:( неахти картинка получается,прям исправительно-трудовой лагерь какой-то. А научить чему-то новому Лоськова с Гуренко, он и правда наверно не сможет.
    18.01.2007, 21:44
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: