Четвертьфинальные матчи турнира болельщиков закончились.

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Сегодня прошли четвертьфинальные матчи зимнего турнира болельщиков Локомотива. Определились участники полуфинала. Вот эти парни будут бороться за медали турнира:

В самом драматичном матче 1/4 финала Реактив - Подольск победу одержали "простые парни". Основное время - 3-3 и в серии пенальти капитан команды вратарь Вячеслав сначала взял пенальти, а потом сам забил решающий гол. 7-6 - победа Подольска и команда выходит в полуфинал, где встретится с фаворитом турнира командой Локомотив.ру.

Зимнмй турнир болельщиков ФК Локомотив Москва. Команда Подольска.

А вот и они. Я ждал этого матча, т.к. на меня произвела впечатление команда из Звездного городка Локо Звёздный, и я предвкушал интереснейшую битву. Но счет с разницей в один мяч (3-2) в пользу Локомотив.ру вовсе не говорит о напряженной борьбе. Команда предстала машиной по достижению результата. Каждый знал свой маневр, играли аккуратно, напористо, каждые 5 минут происходила полная замена игроков. После того, как счет стал 3-0 парни посчитали, что дело сделано и пропустили 2 мяча. Тем не менее, в рядах Локомотив.ру паники замечено не было, и Локо Звёздный остался за бортом соревнований. Посмотрим, что Подольск сможет предъявить этим парням.

Зимнмй турнир болельщиков ФК Локомотив Москва. Команда Локомотив.ру.

К сожалению, проиграл Адреналин. Я писал в прошлом репортаже, что проиграет Подольск - Подольск выиграл, что выиграет Адреналин - Адреналин проиграл, в общем, прогнозист из меня никудышный :) Проиграл 5-й сектор команде Funny Friends 0-3. В конце матча Адреналин помчался отыгрывать два мяча и несколько раз оставлял тылы открытыми. В итоге Друзья выходили пару раз вдвоем на вратаря, и в одном из таких эпизодов забили гол. Теперь им предстоит встреча с командой Лист.

Зимнмй турнир болельщиков ФК Локомотив Москва. Команда Funny Friends.

Командной фотографии Листа я сделать не успел - снимал и брал интервью у El Loko. Но в полуфинале сделаю это непременно. Команда понравилась мне. В турнире я её не видел и совершенно не знал, что она из себя представляет. Теперь же вижу, что ребята отлично играют в пас, у них есть кому забивать, есть кому отдать точный пас. В их составе один из лучших бомбардиров турнира. Funny Friends придется несладко, но прогнозов больше не даю :)

Зимнмй турнир болельщиков ФК Локомотив Москва. Команда Лист.

Итак, начинается самое интересное! Четыре команды поборятся за право называться Зимним Чемпионом. Ну, и за серебро и бронзу тоже. Соперники достойны друг друга, в зале тепло, скамейки есть, можно и так посидеть, на искуственной травке, т.ч. приходите обязательно 28 февраля и поболейте за ребят. Кто за кого. От метро, между прочим, идти всего 55 секунд.

Завтра выложу отчеты о каждом матче с интервью капитанов команд.

Оцените статью:

1

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (3)

  1. Allison
    Спасибо!!!
    22.02.2010, 03:16
    0
  2. Wel
    Да пока не за что :) Вот сажусь за полный отчет.
    22.02.2010, 08:21
    0
  3. Максим
    Недождусь полный отчет))
    22.02.2010, 09:06
    0

Добавить комментарий

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: