МУМУ (история одного превращения)

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Информационная бомба! Раскрыты секреты тайной технологии руководителей широко известного в узких кругах футбольного клуба.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Творчество DEN76

"Пойдем, пойдем,- Гинер настойчиво, ухватив под руку, тащщил тренера в недра подтрибунных помещений. Ведомый, в шестой раз подряд раз выигравший чемпионский титул,недоумевал:

-Как же..! Там!...! Процедуры с шампанским и все такое!

-Будет, все будет... Дело беспрецедентной важности и неординарной срочности...-президент говорил вполголоса, дыхание щекотало волоски в ушной раковине тренера, - ...Это момент, это момент для начала омоложения команды...

Обнаружив свободную комнату для приватного разговора, затолкал в нее главного, усадил на стул. Дверь, за неимением в замке ключа, задвинул тумбочкой и оседлал ее для верности, воизбежание проникновения посторонних лиц. Газаев ничего, ессно, не понял, однако уловил, что босс придумал нечто эдакое в данной ситуации, и тем интереснее было его выслушать...

-Все!..В это межсезонье никаво не покупаем... Вообще. Никаво...

Творчество DEN76

Тезис "Вообще. Никаво." тренер не понял. Слишком стремительно развивались для его понимания события в тот праздничный вечер. Лицо вытягивалось, угол наклона усов сделался острым, как у кровли готического собора.

-Кароче, - Гинер предупредил возможные вопросы, - у меня есть выход на профессора, занимаецо омоложением... В перспективе бессмертием... Начнем омоложение состава с обороны... Твоя задача... Пользуясь случаем напоить Игнашевича, сегодня ночью мы отправим его за океан, к профессору... Все... Через час-пятнадцать у меня с ним встреча...

За сим, посмотрев на часы, отодвинул тумбочку, притянул соратнека и, снова почему-то на ухо, напутствовал. Тренеру подумалось.

Творчество DEN76

Утро агента Джея, по обыкновению, начиналось с кофе и просмотра мировой прессы, из которой он черпал любопытные
факты и разного рода слухи, свидетельствующие ему о миграции инопланетян, а также их делишках на грешной земле. Разворот за авторством Василия Уткина в "Советском Спорте" просто таки потряс агента.

"...Вернувшийся после отдыха защитнег ЦСКА Сергей Игнашевич, до этого мало общавшийся с прессой, напрочь перестал говорить... вплоть до того, что онемел...", - читал он, - " ...В первой предсезонной в Израиле игре пылался оторвать усы главному тренеру...", "...Пушечным ударом из своей штрафной порвал сетку ворот соперника, причем мяч пробил трибуну стадиона и был найден в мятежном секторе Газа...", "...Гол со штрафного "Тиролю" теперь выглядит бледно... "...Среди прочего почерпнул много другой статистики и прочего, не имеющего отношения к делу, но весьма загадочного... Не поделиццо подозрительной инфой со своим учителем и другом Джей не мог себе позволить.

Творчество DEN76

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Творчество DEN76

-Ты чо, сочувствовать приехал суда штоле?! - Кей заводилсо, несвежее дыхание и тепло супружеской постели наполнили салон авто.

-Да послушай ты! Я такую инфу получил сранья, что...

-Опять какой-та цихлоскоп насрал у дверей нашего офеса, что стало достоянием прессы и ты предлагаешь проконсультировать тебя..., - Кей перебил смугляша, но тот еще раньше понял, что больше нюхать нечищеные зубы не имеет смысла и нажал на педаль акселератора. Обоих вдавило в кресло, уши заложило, а уже через каких-то 8 минут чёрный чудомобиль домчал пассажиров до места работы.

-Ну дык идем, я расскажу тебе все и отвезу обратно...Если захочешь. Или.. .Добирайся в свои перди 2,5 часа. Прямо сейчас можешь стартовать...

Кей молча вышел из машины и направился к центральному входу офеса.

Творчество DEN76

...Джей раскрывал учителю тему, параллельно демонстрируя фото и слайды на большом экране...

Творчество DEN76

Творчество DEN76

-Это типо те, оторванные? - уточнил маэстро.

-Получил их инкогнито, за подписью "От доброжелателя"...

-Настоящие штоле?

-Лабораторный спорт экспресс анализ подтвердил. Они самые...

-А что вместо усов-то сейчас у него? - Кей заинтриговался, начал сыпать вопросами. Профессиональная жилка охотника за инопланетными негодяями взяла верх над привратником храма семейных ценностей.

-Шкафчег мой не ликвидировали есчо? - Кей принял решение.

-Рубашки выглажены, туфли вычищены. Уже распорядилсо, - белозубо улыбаясь доложил проницательный смугляш...

Творчество DEN76

Продолжение следует...

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (14)

  1. Mehanik
    Быстрее вторую серию!!!!! Оч интересно. :-)
    20.01.2007, 23:29
    0
  2. Пусть будет Аноним
    Не смешно ни разу.
    21.01.2007, 03:14
    0
  3. Пусть будет Анонизм
    Да ладно - классный стёб!
    21.01.2007, 11:51
    0
  4. tanya
    понравилоооось! :)
    21.01.2007, 13:34
    0
  5. Nebel
    С нетерпеньем жду раскрытия темы агентофф))
    21.01.2007, 14:06
    0
  6. лег
    пркольно
    21.01.2007, 16:38
    0
  7. цуцык
    Наличие таланта у аффтара присутствует однозначно. Ждём продолжения.
    21.01.2007, 21:50
    0
  8. bob.ok
    КГ/АМ Автор, учи русский. Ты для болельщиков Локо пишешь, а не для падонкаф. И можно наверно без мата, девушки (я не про себя) тоже наверно это читают. Тем более, они есть даже в вашем коллективе.
    22.01.2007, 01:17
    0
  9. tanya
    девушки читают и относятся к такому языку как к шутке, не более того :) Серьезно лучше о чем-нить соответствующем рассуждать, а это чистой воды забавы :)так что, призываю проще относится к данному креативу.
    22.01.2007, 08:45
    0
  10. папайя
    "Мы буим жить по новому"
    22.01.2007, 16:25
    0
  11. Алекс Клубов
    Колобок повесился, гы-гы-гы... ©Дубина Редковицкая.
    29.01.2007, 05:12
    0
  12. Олег
    Зашибись. Круто.
    14.02.2007, 14:54
    0
  13. настёнка
    какая-то хуйня.
    23.04.2007, 15:51
    0
  14. Dashul'kin
    Чё тут эта усатая мразина делает?!Оторвите кто-нидь ему всё!!!
    26.06.2008, 21:36
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: