Рубин - Локомотив. Послематчевое обсуждение

Статья про матч 14.03.2010, ФК Рубин - ФК Локомотив (2-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Чемпионат России

Премьер-лига

1-й тур

"Рубин" (Казань) - "Локомотив" (Москва) - 2:0(0:0)

Голы:Горбанец, 87 (1:0). Бухаров, 90 (2:0).

"Рубин": Рыжиков, Орехов, Сесар Навас, Хорди Фигерас, Нобоа, Гекдениз Карадениз, Касаев (Горбанец, 76), Баляйкин, Галиулин (Фатих Текке, 25. Натхо, 90+3), Муравски, Бухаров.

"Локомотив":Гильерме, Сенников, Кузьмин, Асатиани, Янбаев, Дуймович, Тарасов, Алиев, Одемвингие (Глушаков, 81), Сычев, Траоре.

Предупреждения: Тарасов, 27. Дуймович, 63. Нобоа, 68.

Судьи:БЕЗБОРОДОВ (Санкт-Петербург), Голубев (Санкт-Петербург), Семенов (Гатчина).

Первый матч Локо в нынешнем первенстве закончился обидным поражением  со счетом 0-2. Обидное не только потому, что голы были забиты на последних минутах встречи, а скорее, потому что играли неплохо и даже хорошо. Понравилось, что парни отдавались игре. Понравилось, что Алиев с Тарасовым влились в команду и активно помогали партнерам. Понравилось, что за исключением нескольких моментов, два из которых привели к трагическим последствиям, неплохо действовали в обороне. Очень понравился Дуймович, цепляющийся за каждый мяч. Понравился, заряженный на голы Траоре.

По одному поражению делать выводов об игре нельзя, ведь мы только влились в сезон. С такой игрой и самоотдачей у нас хорошее будущее. Надо лишь поддерживать ребят. Всегда и везде.

«Мы с тобой Локо будем до конца...»

Жека, l-oko.ru

 

Послематчевая конференция Юрия Семина:

- Во-первых, поздравляю "Рубин" с победой. Матч, на мой взгляд, был равный, очень сложный. Тактику мы примерно одинаковую выбрали - большое количество длинных передач с подборов. Это связано с тем, что "Рубин" при срыве атаки делает хороший отбор. Мы выполняли все до единственной ошибки. Могли и забить - хороший момент был у Траоре, хороший эпизод с участием Одемвингие. Но на этот раз удача отвернулась. В этом матче один гол решал все, и мы допустили эту ошибку. А так игроки были хорошо подготовлены, проявили высокую самоотдачу. На этом поле другого футбола и быть не могло, - сказал Семин на пресс-конференции.

- Второй гол - это следствие того, что "Локомотив" попытался отыграться?

- Второй гол не играет никакой роли. Конечно, пропустили его в контратаке, потому что большое количество игроков пошло в атаку.

- Оцените, пожалуйста, действия новичков - Алиева, Тарасова.

- На мой взгляд, они хорошо сыграли.

- Известно, что приземление вашего самолета в Казани не обошлось без ЧП. Расскажите, что произошло на взлетно-посадочной полосе казанского аэропорта?

- К футболу, думаю, это не имеет никакого отношения. Самолет съехал с полосы, вот и все. Гололед был.

- Чем объясните действия своей команды в первом тайме - на грани фола, чересчур жесткие стыки.

- Я бы не сказал, что игра была на грани фола. Она была по правилам. Судья все фиксировал. На этом поле было много единоборств, поэтому и фолов больше, чем обычно.

- Какую оценку вы бы дали судейству?

- Я судье оценок не даю. Мы проиграли. Причем тут судья? Он был объективен.

http://news.sport-express.ru/2010-03-14/350344/

Фотоотчет Welа из Казани будет в понедельник вечером!

 

 

 

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (15)

  1. Евгений Дрожжин
    По самоотдаче и физическому сосстоянию очень трудно предъявить претензии к игрокам. С учетом состояния поля комбинационную игру сложно было вести обеим командам. В такой ситуации все решает одна единственная ошибка в обороне соперников и кто сумеет ей воспользоваться у того больше шансов победить на таком тяжелом газоне. Шансы были у обеих команд. К сожалению Локо (Траоре дважды) не смог этим воспользоваться в отличие от хозяев поля. В составе Локо очень понравился М.Асатиани. Что касается новичков (Алиева и Тарасова) выводы делать рано, по крайней мере ничем не выделялись среди других игроков Локо.
    14.03.2010, 21:47
    0
  2. Романс
    так всё чОтко вроде прошло!) трезвый выезд ееее)причем это гараздо круче, нежели с алкоголем!) и город посмотрели и перекусили и в церковь Православную заглянули, музей и всё такое)) пошизили тоже вроде на ура - над вот только песни подучить..)на поле запомнился был виден нигер Т и чьи-то желтые бутсы..) Алиева как сказали потом, пол первого и весь второй тайм на поле видел лишь баннер...)))
    15.03.2010, 13:05
    0
  3. Плюсик
    Евгений, а отчет Ваш как обычно, будет по матчу?
    15.03.2010, 13:38
    0
  4. Алла
    Начало сезона а Локо на 14 месте.Грустно.Обидно,что даже ниже Крыльев.Жаль,что не дотерпели чуть - чуть.Но - это только 1 тур.Выезд,причём против действующего чемпиона,неплохо разогретого Европой.Проиграно только одно сражение.А войну мы выиграем!Локо будет чемпионом!А на 14 месте мы были.И даже на 15 -м.В 2006 м.Но были в призах...
    15.03.2010, 13:54
    0
  5. West
    Как я считаю,футболисты ещё не привыкли к тому-что начался сезон. Да и погода пока что не радует. Как я думаю,надо подождать месяца 1,5-2. К этому времени и погода будет хорошая,и футболисты форму наберут. И потом,не каждая команда может играть в полную силу с самого начала чемпионата. Вот если вы были в отпуске;отпуск закончился. Вы приходите на работу;вы же не можете с первых дней работать в полную силу,так как организм ваш,да и вы сами привыкли к отдыху. Также и футболисты, И притом, с каждым может случиться неудача!
    15.03.2010, 15:46
    0
  6. Плюсик
    West, условия для всех одинаковые. А если за неделю до окончания отпуска провести послеотпускную подготовку, то и на работу легче будит итти :))
    15.03.2010, 16:06
    0
  7. Верные
    Главное - не вешать нос. Ну не вышло праздника,увы. Хотя, увидеть любимую команду,- это уже праздник. Целый чемпионат впереди, ещё и на Рубине можно дома отыграться. Надо учесть перелёт, ну и ужасное поле, к которому Рубин уже"притоптался". ЛОКО заряжен на борьбу, это очевидно, и это радует.А ещё вернутся Родольфо,Вагнер, Торбинский, капитан наберёт форму после травмы... И почему-то кажется, что новый нападающий очень даже пригодится.
    15.03.2010, 16:26
    0
  8. West
    Плюсик,совершенно с Вами согласен насчёт подготовки. Но я хотел сказать,что футболисты ещё не набрали нормальную форму,и поэтому привёл пример с отпуском. Но нескажите: не для всех условия одинаковы. Вы считаете,что для всех,а я считаю,что не для всех! В каждом городе разная температура,разные условия и каждая команда готовится как может.
    15.03.2010, 17:04
    0
  9. Евгений Дрожжин
    2Плюсик Нужно будет подумать как лучше вести раздел, чтобы не было однообразным.
    15.03.2010, 17:16
    0
  10. Wel
    Сейчас залью фотки и минут через 30 будет фотоотчет о матче.
    15.03.2010, 21:55
    0
  11. Алла
    2 Евгений Дрожжин А МНЕ НРАВИТСЯ,нравится,что у Вас есть свой узнаваемый стиль,язык,почерк.Есть он и у меня,и я не собираюсь от него отказываться.В моём случае - это взгляд со стороны и сверху.Футбол - часть нашей жизни,и чтобы мы не забыли,за что мы его любим,надо это понять,почувствовать,объяснить.И я помогаю понять,смотрю на футбол незамыленным глазом.Ты - взглядом профи.У меня - стихи в прозе,у тебя - лекция профессионала.И для полноты картины нужно и моё,и твоё мнение.Тогда наш сайт будет серьёзным делом для серьёзных людей. И мы с тобой не будем рядиться в шутовские одежды,если кому -то видите ли не нравится,что мы говорим так,как хотим.Мы не будем блеять на языке тех,у кого полторы извилины и те не в голове.Они лукавят!Хотят нас заставить мыслить примитивно,потому что мыслить на нашем уровне они просто не потянут.Они никогда не переспорят тебя в профессиональных вопросах и не смогут ни слова связать на моём языке - языке образованных людей.Отличающих Париж от Париса,Тоску от доски,первые такты 5 симфонии Бетховена от Революционного этюда Шопена,Онегина от от Печорина,Наполена от автора "Науки побеждать"...Так что останемся собой,Женя.Хоть это и трудно.Но ... "Первый тайм мы уже отыграли И одно лищь сумели понять: Чтоб тебя на Земле не теряли Постарайся себя не терять!..." ...Не теряйся,Женя!
    15.03.2010, 23:59
    0
  12. Saints
    Да ЛОКО проиграл.Но какая была игра на таком убогом поле.Железнодорожники всю игру показывали превосходный качественный футбол.Если ЛОКО продолжит играть в таком же духе то чемпионство у нас в кармане.
    16.03.2010, 04:59
    0
  13. Allynxal
    2Saints Для чемпионства лучшей в чемпионате игры недостаточно.Но ты прав: Локо действительно играл здорово.
    16.03.2010, 11:35
    0
  14. Saints
    Allyxal спасибо за поддержку.Но я всё же верю,что это год станет для нас незабываемым в плане кубков и ЛОКО взайдёт на вершину пьедистала.
    16.03.2010, 16:27
    0
  15. Allynxal
    2SAINTS Я тоже верю.
    16.03.2010, 21:46
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: