МУМУ (продолжение)

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей




...Тем временем Евгению Гинеру в очередной раз пришлось гнобить злопыхателей.И повод пустяшный,вроде нежелания разговаривать отдельно взятого игрока,хоть и ключевого,но дожидаться дальнейшего раздувания шумихи он был не намерен.От всяких интервью отказался,решил жечь недругов с высокой трибуны,отправить их,такскать, фтопку аргументированно и юридически грамотно...



…И хотя на публике привычка быть правым была неизменна,в глубине души ЕЛГ чувствовал себя неловко.Да,для дела,для бизнеса,нужд клуба все было сделано безупречно.Игнашевич помолодел,обрел второе дыхание,стал лупить по мячу так,что соперники напрочь отказывались становиться в стенку.Штрафной-гол,штрафной-гол...Был бы вектор.
С другой же стороны,молчание защитника угнетало Гинера,ведь молчал Сергей не только в отношении прессы,сослуживцев,него.Он также не общался с родными и близкими,что немало расстраивало президента,образцового семьянина.Мысль о том,что он причастен к вербальному вакууму в семье футболиста не сказать,чтобы угнетала,но какое-то гадливое чувство присутствовало.Посему,немедленно после разгрома оппонентов,был набран телефонный номер специалиста генетика,не предупредившего о побочных эффектах манипуляций с ДНК.
-Евгений Ленорыч,дражайший!,-из трубки доносился сиповатый,с легким металлическим отзвуком, голос профессора ,- Мы исправим ситуацию,ваш подопечный будет говорить,уверяю вас!Ведь в остальном чувствует он себя прекрасно,не так ли?
-Все так,но…Нехорошо это…Как-то…,- действие речи профессора,вкупе со странным голосом его, имело гипнотический эффект.Гинер даже замялся.



-Скажу вам больше,-продолжил доктор,-леденцы я привезу лично.Это ли не гарантия?...Москва великолепный город!Прошлый мой визит оставил неизгладимое впечатление от хлебосольной столицы!Сигары презентованные закончились кстате...Такшта ждите…Не сегодня,завтра я сообщу все о моем вылете…
-…Говнюк…,-Гинер смотрел на трубку с короткими гудками,собеседник позволил себе не попращацца.Положив ее на аппарат,посидел еще некоторое время,поразмышлял…Затем решительно встал из-за стола и,вслух,заявил:
-Ну чтож…Будем ждать.

...Колокольчик над дверью привычно дзинькнул,агенты вошли в лавку инопланетянина.Джей выдвинулся вперед,Кей находился чуть позади,внимая указаниям энергичного напарника…



Хозяин вышел из подсобного помещения,долговязая его фигура с какой-то блестящей вещицей под мышкой замаячила на горизонте …



Интересует экипировка,афтографы кумиров,сувениры?Вот,например…,-продолжил было промоушен Онопко,но Джей был явно не из потенциальных покупателей.
-Что меня здесь если и интересует,так это твой вид на жительство и торговая лицензия...Камон,пэл!Шоу ми ё лайсенс!...Нау!!!!!!!,-агент решил,что Онопко уже на на крючке и можно,в принципе,поорать…
-Ай хэв андэстуд,офисэр.Кип зэ квает, плиз.,-держатель бизнеса выложил требуемый документ.
Джей опешил,но виду не подал, потребовал еще разных лицензий и свидетельств,дабы найти предлог для беседы в нужном ему русле.Но просчитался.Чем больше он требовал,тем выше выростала стопка разрешительной документации.
-Вот те раз!Недоебешься,блин…,-подумал блюститель закона.Словно прочитав эти мысли,Онопко ввел в ступор агента окончательно:
-Я в курсе,что у Овчинникова забрали дом и гладильные доски.Быть нелегалом невыгодно.
Это был конец,провал,забвение…Мегагалактический коп был практически готов звиняццо и просить об «не писать жалобу,ибо…»,как вдруг Кей обратил его внимание на нечто подозрительное…



Джея осенило!Он в мгновение ока перемахнул через прилавок и стал вышибать дверь в подсобном помещении.Замок со второго удара был сломан,дверь распахнулась и,разогнав рукой клубы дыма,агент узрел…


Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (11)

  1. Пусть будет Аноним
    Не смешно ни разу
    26.01.2007, 00:19
    0
  2. tanya
    :))) агонь!
    26.01.2007, 00:52
    0
  3. PAVLIN
    Агонь)))
    26.01.2007, 10:12
    0
  4. Южанин
    А продолжение буит? Чё-то я не въехал малёха, чем всё закончилось...
    26.01.2007, 19:02
    0
  5. truth addict
    Южанин, ясен пень, буит))
    26.01.2007, 19:15
    0
  6. wel
    Аноним, да ладно, раскройся, тут все свои. Понимаешь, ДЭН76 - это свой стиль, свой подчерк. Его нужно смотреть с самого его начала. Мне повезло - я его давно знаю, вернее не его, а его творчество. Никакой эклектики, а это уже здорово. Ничего, Аноним, хорошо, что ты смотришь, со временем въедешь и будешь получать удовольствие. Расслабься.
    26.01.2007, 22:27
    0
  7. Алекс Клубов
    Глупости какие-то, наверное я потерял чувство юмора... =(
    29.01.2007, 05:10
    0
  8. Олег
    Типа круто.
    14.02.2007, 14:59
    0
  9. Nice site you have! http://www.usate348.org/argentina
    Nice site you have! http://www.usate348.org/argentina
    20.02.2007, 17:04
    0
  10. alexfanloko
    Бред!!!(((
    15.04.2007, 13:42
    0
  11. Dashul'kin
    Блин,ну писал бы пограмотнее,чтоли...
    26.06.2008, 21:32
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: