Локомотив-2 - Волочанин-Ратмир - 1:0 (0:0).

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


«Локомотив-2» Москва - «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек 1:0 (0:0).

Гол: Саркисов А., 89- (1:0).

«Локомотив-2»: Степанов, Кузнецов А. (к.), Кабулов, Кульков, Павлов (Ляпкин, 79-), Войнов (Зотов, 58-), Ремнев, Пятников (Саркисян, 71-), Джалилов (Лоханов, 46-), Саная, Саркисов.
Тренер - Е.В.Харлачев.

Запасные: Гаврилов, Дьяков, Кузнецов Р., Самохин, Голанов.

«Волочанин-Ратмир»: Смирнов Р., Афеногенов, Гафаров, Стренаков, Чванов, Айдемиров (к.), Аралин, Горбатов (Морев, 46-), Смирнов М., Крючков, Трунев.
Тренер - В.В.Демидов.

Запасные: Архангельский, Коробкин, Арлашин Д., Арлашин А., Расулов, Резнюк, Елисеенок.

Предупреждения: Кузнецов А., 15- (неспорт. пов.). Аралин, 36- (гр. игра). Ремнев, 68- (неспорт. пов.).

Судья: Кузнецов С. (Краснозаводск).

03 мая. Москва. Стадион МСА «Локомотив». 150 зрителей. Начало матча в 15:55.

С таким я сталкиваюсь в первый раз. Команда гостей застряла в пробке где-то под Химками и опоздала к началу матча. Стартовый свисток судьи позвучал с 55-ти минутным опозданием. Можно, наверное, было предвидеть, что дороги в Москву после трех выходных дней будут забиты машинами возвращающихся со своих фазенд дачников.

Матч почтил своим вниманием глава ПФЛ - Николай Толстых. Всё-таки удивительный человек. Честный, принципиальный. От себя добавлю - вежливый. Подошел, поздоровался первым и отправился дальше по своим делам. Вот такого бы в Премьер-лигу. Только сейчас все эти качества похоже там никому не нужны.

Предлагаю Вашему вниманию несколько фотографий, снятых "мыльницей". К сожалению, наш штатный фотограф до стадиона добраться не смог (или не захотел). Поэтому, чтобы не оставлять без внимания прошедшую встречу, рискнул выставить свои "шедевры".

По игре. Матч, честно говоря, не очень понравился. Было много борьбы, ударов по воротам (90% - по воробьям) и очень много ошибок в передачах... Гостей нисколько не смутило, что предматчевую разминку пришлось проходить практически в автобусе, и в первом тайме они на равных сражались с москвичами.

Судья успокаивает Артема Степанова.

Зрителей было намного меньше, чем на первом домашнем матче сезона, но поддержка вновь оказалась на уровне. Кстати, один из журналистов, освещающих игры команд зоны "Запад", был этим фактом приятно удивлён. Так держать!

Артем Степанов. Весь в игре.

В первом тайме больше работы было у нашего голкипера.

А во втором - у вратаря "Волочанина-Ратмира".

Гости применили персональную опеку и до определённого момента лидерам "Локомотива-2" развернуться не давали. А одна из контратак "Волочанина-Ратмира" на 72-й минуте и вовсе обязана была закончиться взятием ворот Степанова. Но не закончилась.

Руслан Смирнов отражает удар Анзора Саная.

Любопытный момент. Футболист "Волочанина-Ратмира" получил травму и с надеждой смотрит на скамейку запасных. Но никто к пострадавшему так и не подошёл. Вместо этого была произведена быстрая замена, а защитнику гостей пришлось самостоятельно добираться до своих. Я сначала не понял...

А разгадка оказалась простой. У "Волочанина-Ратмира" на скамейке запасных не оказалось доктора!? Обратите внимание, на помощь пострадавшему футболисту из Вышнего Волочка спешит врач "Локомотива-2". Разве так бывает?

Гол Артура Саркисова я сфоткать не успел. Быстрая атака хозяев, и лучший бомбардир "Локо-2" записал на свой счет очередной балл. Иногда задумываюсь, а смог бы он проявить себя в главном "Локомотиве"?

Итоговый счет на табло МСА.

Финальный свисток. Футболисты "Локомотива-2" ликуют!

А вот это парочка фотографий настоящего мастера. Так сказать, для сравнения.

Сравнили? Ну а мне остается только поздравить "Локомотив-2" с ПОБЕДОЙ! Приходите на матчи нашей команды. Тем более, пока на игры пускают бесплатно. Поверьте, и во втором дивизионе есть на что посмотреть.

Ближайший матч на МСА "Локомотив-2" проведёт в пятницу, 7 мая. В 1/128 финала Кубка России красно-зелёные вновь сыграют с "Торпедо-ЗИЛ".

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (6)

  1. Жирафко
    в принципе если продавать Одемвингие летом то Артур может хорошо в состав вписаться. так что надеюсь его летом уже в основе увидеть =)
    04.05.2010, 00:18
    0
  2. Алла
    А разве доктор не положен по регламенту?И разве в регламенте не прописано,можно опаздывать или нет?А если бы они приехали через 3 часа?Или через три дня?Считаю - давно пора на работе,например,не поднимать пургу из - за опозданий.Ведь в те времена,когда правила писались,пробок не было.Но футбол - дело особое.ИМогли и накануне приехать.ВООБЩЕ,НА ТАКИЕ ВЕЩИ НАДО ЗАКЛАДЫВАТЬСЯ"НА БЕРЕГУ".
    04.05.2010, 12:45
    0
  3. Андрей
    да их не трудно понять пораньше приезжать- либ пол дня на поле тренироваца, чтобы сил на игру не осталось, либ поселиться в гостинице, транжиря деньги из и без того не великого бюджета)
    05.05.2010, 00:06
    0
  4. Алла
    2 Андрей Можно было приехать на полдня раньше и ,если в лом тренироваться,книжки почитать.Или попастись в Сети.Или теоретическое занятие провести:-).Или...Ну вот,я ещё за них думать буду!Но соперника надо уважать!
    08.05.2010, 22:05
    0
  5. Wel
    Рок, кто этот "настоящий мастер"? Фотки оч. классные.
    09.05.2010, 14:05
    0
  6. Алла
    Я надеюсь,наши выиграют в Нальчике.Конечно,моя логика подсказывает,что Нальчик - чуть ли не лидер чемпионата,с хорошо поставленой игрой,а наши...Пока больше старания,чем толку.Но футбол прекрасен непредсказуемостью.Вдруг скромный московский середняк одолеет кавказского гранда футбола?Да ещё и на его поле?Да ещё и с крупным счётом?Ну могу я помечтать?Ведь чудеса в жизни случаются!
    09.05.2010, 22:26
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: