Фотографии с матчей ФК Локомотив Москва (1051 на 36 страницах)

Расскажите о нас друзьям:

В десятке будем? (Реактив)

В десятке будем? (Реактив)

"В 10-ке будем?" - этот баннер Реактива меня потряс больше, чем сама игра, вернее её результат.

11906073
Wel
30.08.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Локомотив - ЦСКА. Молодежка

Локомотив - ЦСКА. Молодежка

Я опоздал к началу матча минут на десять. Грустный Саша Минченков сидел в первом ряду и смотрел за игрой своих друзей. Вот как же некстати он сломался, как некстати...

11019021
Wel
29.08.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Неприятная неожиданность?

Неприятная неожиданность?

Отправляясь на матч, я была уверена в победе Локомотива, но действительность оказалась не столь оптимистичной.

8698018
dashka
18.08.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Унылая пора, очей очарованье... (с). Локо - Сатурн 0-0

Унылая пора, очей очарованье... (с). Локо - Сатурн 0-0

Ещё лето, а так просятся в строку слова Пушкина. Унылые нули на табло, унылый ноль в небе.

9130043
Wel
16.08.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Металлург - Локомотив. Кубок России

Металлург - Локомотив. Кубок России

По просьбе Рока фотографиями поделился Виктор Ячмень из Липецка.

9560039
Редакция
07.08.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Локомотив -Челси. Кубок РЖД

Локомотив -Челси. Кубок РЖД

Во втором матче первого игрового дня на газон стадиона в Черкизово вышел Московский Локомотив и Лондонский Челси.

16561028
nissan-lena
05.08.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Кубок РЖД. Милан - Челси

Кубок РЖД. Милан - Челси

Ну, что ж, дорогие фанаты и им сочувствующие, вот и прошел в Москве Кубок РЖД.

935805
Пумпоша
05.08.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Презентация Кубка РЖД-2008

Презентация Кубка РЖД-2008

В зале Атриум московской гостинице Балчуг-кемпински состоялась пресс-конференция Кубка РЖД.

13060010
nissan-lena
05.08.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Локо-Севилья 0-3. Возвращение на землю

Локо-Севилья 0-3. Возвращение на землю

Я почему-то думал, что Локо может завоевать Кубок РЖД. Наверное, я такой наивный.

107690191
Wel
03.08.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Челси? А это кто?

Челси? А это кто?

Такой поганый первый тайм и такой замечательный конец второго. В этом весь наш Локо.

126360108
Wel
02.08.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Скрипач не нужен? Москва - Локомотив 0-3

Скрипач не нужен? Москва - Локомотив 0-3

Наконец-то мы, ведя в счёте 2-0 не только не упустили победу, но и забили ещё один гол!

99920111
Wel
27.07.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Как все ждали этого матча!

Как все ждали этого матча!

Как все ждали этого матча! Надеялись, верили!

8879010
nissan-lena
21.07.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Локо-Спартак 2-2.  Играть будем?!

Локо-Спартак 2-2. Играть будем?!

Вот и закончился матч, которого мы все так долго ждали, дерби, о котором писали все газеты - спортивные и не очень, а ответов на главные вопросы мы так и не получили.

11849033
Пумпоша
21.07.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Контрольный выстрел в голову. Локомотив Москва - Спартак Москва   2-2

Контрольный выстрел в голову. Локомотив Москва - Спартак Москва 2-2

Контрольный выстрел в голову мог бы состоятся на последней секунде матча. Локо спасла перекладина.

13335143
Wel
19.07.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Добро пожаловать домой. Локо-Амкар 0-1

Добро пожаловать домой. Локо-Амкар 0-1

Про окончаниe перерыва в чемпионате, досадный проигрыш, саппорт и ужасную погоду- крупным планом.

9792030
Пумпоша
07.07.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Богатые тоже плачут.  Локомотив - Амкар  0-1

Богатые тоже плачут. Локомотив - Амкар 0-1

Отчёт о матче Локомотив - Амкар готов.

10521063
Wel
06.07.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Глазами Юга

Глазами Юга

Юг - он и Африке Юг. Фото с матча Химки - Локомотив Москва.

9753013
dashka
20.05.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Без комментариев

Без комментариев

Заряд оптимизма иссяк, ругать команду не хочется. Что есть, то есть.

9829036
Wel
17.05.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Долгожданная победа. 2 тайм.

Долгожданная победа. 2 тайм.

"Локомотив" в предыдущем матче с "Лучом-Энергией" выигрывал 2:0, но победный счёт не удержал. К счастью, история не повторилась.

910506
dashka
11.05.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Долгожданная победа

Долгожданная победа

Wel настолько разуверился в игре любимой команды, что решил взять отгул. Впервые за... Но без традиционного фотоотчёта мы и на этот раз не остались.

9274013
dashka
11.05.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

С Днём Победы! Локомотив - Томь 8-0!

С Днём Победы! Локомотив - Томь 8-0!

Молодёжка продолжает победное шествие.

898308
nissan-lena
10.05.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Победа, которую мы потеряли

Победа, которую мы потеряли

Всем привет! Вы даже не представляете, сколько у меня эмоций набралось за сегодняшний день!

9219038
dashka
04.05.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Локомотив Москва - ФК Луч-Энергия. Три удара - два гола

Локомотив Москва - ФК Луч-Энергия. Три удара - два гола

Привет, красно-зелёные! Ну что, будем продолжать радоваться второму месту любимой команды?

10748031
Wel
03.05.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Локомотив - Луч-Энергия 4-2 (молодёжка)

Локомотив - Луч-Энергия 4-2 (молодёжка)

Фотозаметки с матча Локо-Луч (молодёжка)

857203
nissan-lena
03.05.2008, 22:00
Фотографии с матчей Локомотива

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: